全部
(2295)
實境找房
(417)
降價
(807)
新上架
(80)
屋主
(0)
看地圖
13.18
坪
1房(室)1廳1衛
6/17
樓
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.47萬/坪
428
萬
太平樹孝商圈低總價全新整理溫馨三房
台中市太平區育仁路
看地圖
21.5
坪
3房(室)2廳1衛
5/11
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.47萬/坪
4.1%
728
萬
698
萬
后里麗寶樂園/中科園區富旺敦厚二房低總價安心成家
台中市后里區四月路
看地圖
19.37
坪
2房(室)1廳1衛
5/15
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.47萬/坪
629
萬
北屯兒童公園旁戶數單純低樓層公寓
台中市北屯區文昌東十二街
看地圖
24.26
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.48萬/坪
788
萬
中國醫【水湳經貿全新整理三房精裝屋】健康美寓
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.49萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
水湳經貿全新整理/設計師的家
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.49萬/坪
798
萬
水湳經貿園區精緻美3房公寓近中國醫大水湳校本部
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.49萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
水湳經貿三房 新裝潢美公寓
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.49萬/坪
798
萬
東海藝術生活圈|首購精選2房 機能生活宅
台中市龍井區藝術北街
看地圖
16.56
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.49萬/坪
538
萬
雙鐵商圈黃金二樓|一點利三房低總公寓不看會哭
台中市北屯區僑孝街
看地圖
22.46
坪
3房(室)1廳1衛
2/3
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.5萬/坪
730
萬
SOGO河畔|中港財星大樓|2樓辦公室-1
台中市西區華美西街一段
看地圖
19.94
坪
2/7
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.5萬/坪
648
萬
一點利市場》僑孝街3房美公寓|免整理~採光好
台中市北屯區僑孝街
看地圖
22.46
坪
3房(室)1廳1衛
2/3
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.5萬/坪
730
萬
近大里工業路德安街超低價透天改套房聖品
黃金曝光
台中市太平區德安街
看地圖
22.14
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.52萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.3%
850
萬
720
萬
北平天津稀有裝潢大套房|單身.退休擁有自己小天地
台中市北區文昌東一街
看地圖
13.47
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.52萬/坪
4.4%
458
萬
438
萬
明道中學旁生活機能極佳家裡有吧台大套房
台中市烏日區中山路一段
看地圖
14.08
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.53萬/坪
8%
498
萬
458
萬
— 北太平 — 樹德ₓ中山商圈 ✦ 活巷「老宅」
台中市太平區振福路
看地圖
23.92
坪
3房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.53萬/坪
2.5%
798
萬
778
萬
新民高中三房美寓
台中市北區榮華街
看地圖
18.07
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.54萬/坪,誠意屋主,降很大!
12%
668
萬
588
萬
廣三大時代2+1房首購必推屋況好~788萬
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
廣三大時代2+1房樓中樓首購必推屋況好
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
新民高中旁|陽光河岸宅|三房美公寓|全新整理
台中市北區榮華街
看地圖
19.6
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.55萬/坪
4.5%
668
萬
638
萬
專任中國醫商圈英士公園正對面稀有大套房裝潢戶
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.55萬/坪
458
萬
西區博館路成家首購2房.學區免接送.低公設比
台中市西區博館路
看地圖
21.41
坪
2房(室)1廳1衛
5/7
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.6萬/坪
698
萬
西區博館生活圈低總價精美2房
台中市西區博館路
看地圖
21.41
坪
2房(室)1廳1衛
5/7
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.6萬/坪
698
萬
科博館|勤美誠品商圈|二房低總價|溫馨美屋
台中市西區博館路
看地圖
21.41
坪
2房(室)1廳1衛
5/7
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.6萬/坪
698
萬
近捷運站水湳市場稀有釋出搶手大兩房美屋
台中市北屯區華美西街二段
看地圖
23.23
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.63萬/坪
3.8%
788
萬
758
萬
潭子蛋黃區健身美寓
台中市潭子區興華二路
看地圖
19.53
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/15刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.67萬/坪
4.5%
668
萬
638
萬
崇德松竹商圈|崇德翠邸|三房社區稀有釋出
台中市北屯區崇德七路
看地圖
24.41
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.69萬/坪
7%
858
萬
798
萬
崇德永興商圈24H管理獨洗獨曬電梯大套房
台中市北區漢口路四段
看地圖
13.37
坪
1房(室)1廳1衛
12/14
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.76萬/坪
438
萬
水湳超值全新整理買5樓送6樓健康美屋
台中市北屯區雷中街
看地圖
21.28
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.8萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
798
萬
698
萬
西屯漢口商圈稀有低總價收租兩大套
台中市西屯區永昌二街
看地圖
24.37
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.83萬/坪
800
萬
第一頁
‹
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
›
最末頁