全部
(2302)
實境找房
(413)
降價
(806)
新上架
(80)
屋主
(0)
看地圖
30.65
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
14.68萬/坪
8.2%
490
萬
450
萬
🎯霧峰名門世家2房樹仁商圈2房美寓
台中市霧峰區曾厝街
看地圖
31.17
坪
2房(室)2廳2衛
5/5
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.69萬/坪,比實價便宜3.9萬/坪!
458
萬
外埔甲東三房含車位華廈丨成家好房
台中市外埔區甲東路
看地圖
38.69
坪
3房(室)2廳2衛
1/8
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
14.73萬/坪,比實價便宜9.9萬/坪!
4.7%
598
萬
570
萬
龍井|買地送屋|買1送2再多送一塊地|多人持分
台中市龍井區福麗段
看地圖
30.86
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.84萬/坪
458
萬
霧峰市中心低總價稀有四房美廈
台中市霧峰區振祥街
看地圖
38.85
坪
4房(室)2廳2衛
3/8
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
14.93萬/坪
580
萬
專簽🐧臺中公園旁電梯商業大樓(需整理)🐧
台中市中區光復路
看地圖
46.76
坪
10/12
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
14.93萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.7%
880
萬
698
萬
龍井區金龍天下大三房甜價好入手主附32坪超大空間
台中市龍井區舊車路
看地圖
43.49
坪
3房(室)2廳3衛
6/8
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.95萬/坪
650
萬
台中《金龍天下》學區旁兩戶打通美三房
台中市龍井區舊車路
看地圖
43.49
坪
3房(室)2廳3衛
6/8
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.95萬/坪
650
萬
🛡️仁愛羅馬|可用空間32.4坪大三房|高機能
台中市梧棲區四維路
看地圖
44.54
坪
3房(室)2廳2衛
6/9
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
🍎破盤價!全新整理大三房免700萬
台中市梧棲區四維路
看地圖
44.54
坪
3房(室)2廳2衛
6/8
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
朝陽之星穩定收入5套房
台中市霧峰區草湖路
看地圖
45.14
坪
5房(室)5衛
13/13
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.06萬/坪,比實價便宜3.5萬/坪!
2.6%
698
萬
680
萬
神岡臨路美地送廠房 近國道 都計內
台中市神岡區圳北段
看地圖
52.96
坪
--/--
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.07萬/坪
798
萬
專簽大肚大道國中【中域大樓】收租5套房電梯次頂樓
台中市大肚區自由路
看地圖
53.03
坪
5房(室)5衛
6/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.09萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
800
萬
台中龍井沙田路上名門三房+平面車位
台中市龍井區沙田路六段
看地圖
43.15
坪
3房(室)2廳2衛
2/13
樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
15.25萬/坪
5.7%
698
萬
658
萬
近國民運動中心次頂樓3房平車~有故事
台中市清水區鎮政路
看地圖
49.62
坪
3房(室)2廳2衛
10/11
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.28萬/坪,比實價便宜12.3萬/坪!
758
萬
文心捷運站旁3房低總價方正健身公寓
台中市北屯區文昌東十二街
看地圖
31.35
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/14刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.31萬/坪
480
萬
文心捷運站旁3房低總價健身公寓
台中市北屯區文昌東十二街
看地圖
31.35
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
單價
15.31萬/坪
480
萬
石岡8米活路蓋一戶剛好低總價方正建地
台中市石岡區新岡尾段
看地圖
35.69
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.35萬/坪
548
萬
石岡東豐綠廊低總價便宜建地
台中市石岡區新岡尾段
看地圖
35.69
坪
--/--
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.35萬/坪
548
萬
國泰優質小區~首購低總價入門玄關大三房美寓
台中市大里區內新街
看地圖
32.44
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.35萬/坪,比實價便宜8.5萬/坪!
498
萬
⭐大甲花園城⭐低總價次頂樓電梯大3房⭐
台中市大甲區育英路
看地圖
37.73
坪
3房(室)2廳2衛
15/16
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
施有倫
已認證
降價
單價
15.37萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.9%
666
萬
580
萬
花園城次頂樓大3房
台中市大甲區育英路
看地圖
37.73
坪
3房(室)2廳2衛
15/16
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.37萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.9%
666
萬
580
萬
獨家!台中大肚《鎮家寶》日晷公園旁大三房+車位
台中市大肚區平等街
看地圖
43.29
坪
3房(室)2廳2衛
6/8
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價