全部
(747)
實境找房
(188)
降價
(252)
新上架
(10)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
北屯興安商圈四維捷運全新整理低總價5+6健身公寓
台中市北屯區遼陽五街
看地圖
31.51
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.06萬/坪
758
萬
太原火車站|明唐天廈|大3房機上車位
台中市北屯區東光路
看地圖
38.46
坪
3房(室)2廳2衛
4/12
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.08萬/坪
0.7%
1,088
萬
1,080
萬
⚠️冠國王朝➤太原車站3房車➤社區最棒視野戶❗️
台中市北屯區北安街
看地圖
37.04
坪
3房(室)2廳2衛
8/14
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.86萬/坪
958
萬
軍功路/軍和街》商業地|買土地送4層透店~屋況好
台中市北屯區建和段
看地圖
9.38
坪
1~4/4
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
104.48萬/坪
980
萬
海闊天空~水湳經貿鄰敦化公園美三房
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.95
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
980
萬
稀有!崇德巴黎高樓層視野捷運宅|收租自住首選
台中市北屯區瀋陽路二段
看地圖
20.9
坪
2房(室)2衛
10/14
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.89萬/坪
980
萬
**北屯自住首選低總價漂亮兩房類平面車位
台中市北屯區文昌東十一街
看地圖
31.81
坪
2房(室)2廳1衛
5/9
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.81萬/坪
980
萬
賠❗️緊鄰昌平vs文心超大坪數3房電梯直達車位
台中市北屯區文昌東八街
看地圖
38.24
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.48萬/坪
898
萬
💥低總價首購福音|陳平國小旁電梯兩房尬車位💥
台中市北屯區陳平路
看地圖
29.58
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.75萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.2%
980
萬
880
萬
水湳經貿大視界免千萬室內25坪稀有大兩房兩衛浴
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
30.08
坪
2房(室)2廳2衛
12/14
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.59萬/坪
7.8%
998
萬
920
萬
台中好房低總價/一點利市場旁/3房附車位/屋況佳
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
27.79
坪
3房(室)2廳2衛
4/9
樓
含車位
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.72萬/坪
3.9%
830
萬
798
萬
全新裝潢!水湳衛道中學旁!超值大3房公寓
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638
萬
雙鐵共構|美三房捷運宅|屋況好衛浴開窗
台中市北屯區松竹路二段
看地圖
35.35
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.38萬/坪
968
萬
北屯#捷運文心崇德站#獨洗獨曬電梯寬敞套房
台中市北屯區河北路二段
看地圖
15.61
坪
1房(室)1廳1衛
12/14
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.75萬/坪
558
萬
瑞聯天廈|全區最便宜3房車位988萬~昌平路商圈
台中市北屯區昌平路一段
看地圖
37.48
坪
3房(室)2廳2衛
4/12
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.36萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.4%
1,168
萬
988
萬
北屯興安一點利商圈低總價朝南兩房加車位電梯捷運宅
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.99
坪
2房(室)2廳1衛
9/11
樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.98萬/坪
898
萬
北屯核心|雙鐵共構 |大套房平車+柱邊平面車位
台中市北屯區北屯路
看地圖
17.29
坪
1房(室)1廳1衛
14/16
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.74萬/坪
3.1%
638
萬
618
萬
敦化公園水湳經貿第一排精美裝潢高樓視野大三房平車
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
36.46
坪
3房(室)2廳2衛
13/13
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.12萬/坪
8.3%
1,198
萬
1,098
萬
北屯|稀有電梯公寓|三房兩廳兩衛,高CP值釋出!
台中市北屯區雷中街
看地圖
25.4
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.93萬/坪
938
萬
昌平商圈首購3房附車位|入門玄關陽台
台中市北屯區大連路三段
看地圖
36.16
坪
3房(室)2廳2衛
8/11
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.54萬/坪
1,068
萬
北屯低總價|一卡皮箱入住|高樓美三房+車位
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
29.95
坪
3房(室)2廳2衛
9/9
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.06萬/坪
2.8%
1,080
萬
1,050
萬
「專任」水湳經貿敦化公園低總電梯兩房
台中市北屯區陳平路
看地圖
22.56
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.8萬/坪
898
萬
崇德國中全新整理美三房
台中市北屯區天津路四段
看地圖
26.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.55萬/坪
880
萬
☀️免整理|東山路商圈|近6.5%高投報收租七套
台中市北屯區東山路一段
看地圖
34.22
坪
7房(室)7衛
5/5
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.87萬/坪
988
萬
市區低總價【總統閣廈】四維國小到站即到家
台中市北屯區天津路四段
看地圖
7.89
坪
1房(室)1衛
9/24
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.5萬/坪
288
萬
北屯松竹商圈|金色美邸|美裝潢三房+平面車位
台中市北屯區松竹路二段
看地圖
39.22
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.54萬/坪
8.5%
1,180
萬
1,080
萬
水湳生態公園旁低總價透天/近捷運站
台中市北屯區大連路一段
看地圖
20.56
坪
4房(室)3廳3衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
48.54萬/坪,誠意屋主,降很大!
22.5%
1,288
萬
998
萬
磐峰璞原|新青安|2房+平車|廍子重劃區
台中市北屯區祥順六街
看地圖
33.44
坪
2房(室)2廳1衛
3/12
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.83萬/坪
1,098
萬
臨捷運火車站/三房健康美寓!國泰天津
台中市北屯區天津路四段
看地圖
26.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.42萬/坪
6.1%
850
萬
798
萬
大買家》2房低總價~邊間|太宇尊爵|雙鐵.捷運宅
台中市北屯區北屯路
看地圖
26.61
坪
2房(室)2廳1衛
3/16
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.99萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
888
萬
798
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁