黎明商圈核心|大東家春風大三房休旅車位
黃金曝光
台中市南屯區三和街
看地圖
38.04坪
3房(室)2廳2衛
8/8樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.49萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
1,388萬
好市多迪卡儂惠宇豐閣大3房獨立平車
黃金曝光
台中市南屯區豐富路
看地圖
60.07坪
3房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,880萬
專簽-雙捷運宅~大戶人家高樓視野戶+平車
黃金曝光
台中市南屯區大英西一街
看地圖
71.71坪
3房(室)2廳2衛
20/22樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,968萬
晶品五期邊間高樓三房車位
黃金曝光
台中市南屯區東興路二段
看地圖
44.24坪
3房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.34萬/坪,比實價便宜11.2萬/坪!
1,298萬
台中南屯區精華地段近捷運站現代經典套房
黃金曝光
台中市南屯區大墩一街
看地圖
8.44坪
1房(室)1衛
12/12樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.68萬/坪
318萬
專)順天領航家!露台花園!大兩房B2平車
黃金曝光
台中市南屯區文山三街
看地圖
34.86坪
2房(室)1廳1衛
2/12樓
含車位
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.37萬/坪
1,198萬
專簽【南屯豐樂公園|低總價大三房+車位】
黃金曝光
台中市南屯區向心南路
看地圖
38.28坪
3房(室)2廳2衛
7/7樓
含車位
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
1,358萬