全部
(654)
實境找房
(101)
降價
(230)
新上架
(9)
屋主
(0)
看地圖
34.8
坪
3房(室)2廳2衛
10/10
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.29萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.3%
1,468
萬
1,228
萬
獨家!台中沙鹿《德光會》高樓層三房平車
台中市沙鹿區永寧路
看地圖
46.65
坪
3房(室)2廳2衛
12/14
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.32萬/坪
1,228
萬
親友專簽★我是住戶|允將上上謙12樓三房平車
台中市沙鹿區保安路
看地圖
38.36
坪
3房(室)2廳2衛
12/15
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.01萬/坪
4.7%
1,288
萬
1,228
萬
新光田&特五號&中科|住寅大晶囍|視野三房車位C
台中市沙鹿區正德路
看地圖
34.8
坪
3房(室)2廳2衛
10/10
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.29萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.3%
1,468
萬
1,228
萬
沙鹿住寅大晶囍3房新光田特區邊間視野戶
台中市沙鹿區正德路
看地圖
34.8
坪
3房(室)2廳2衛
10/10
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
16.3%
1,468
萬
1,228
萬
沙鹿火車站旁全新勝麗交響曲兩房兩衛平車
台中市沙鹿區永寧路一段
看地圖
36.69
坪
2房(室)2廳2衛
14/15
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1.1%
1,260
萬
1,246
萬
^澐飛揚專任古典質感凡爾賽飯店宅三房附平車
台中市沙鹿區中山路
看地圖
43.29
坪
3房(室)2廳2衛
6/13
樓
含車位
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.06萬/坪
7.4%
1,358
萬
1,258
萬
專任沙鹿靜宜商圈宏亞里想國三房平車
台中市沙鹿區中山路
看地圖
45.38
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
27.72萬/坪,比實價便宜0.3萬/坪!
1,258
萬
沙鹿後站|朝南陽台|三房+B1平車|全新未住
台中市沙鹿區永寧路
看地圖
44.9
坪
3房(室)2廳2衛
8/15
樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.02萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
1,398
萬
1,258
萬
上上謙全新三房採光超好!附可以跑步的大露台+平車
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.68萬/坪
1.6%
1,288
萬
1,268
萬
沙鹿上上謙三房+平車限量版樹稍露臺戶
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.68萬/坪
1.6%
1,288
萬
1,268
萬
#⭐新光田特區【允將上上謙】三房平車✅稀有露臺戶
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.68萬/坪
1.6%
1,288
萬
1,268
萬
頂級皇家極光精品豪宅一卡皮箱入住送家電家具🏠
台中市沙鹿區光華路
看地圖
41.72
坪
2房(室)2廳1衛
5/8
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.39萬/坪
1,268
萬
沙鹿凱悅京綻三改二房附平車景觀戶
台中市沙鹿區星河路
看地圖
42.57
坪
2房(室)2廳2衛
8/11
樓
含車位
46分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.79萬/坪
7.3%
1,368
萬
1,268
萬
沙鹿★新業微丘森鄰★二房雙衛浴開窗+平面車位
台中市沙鹿區屏西路
看地圖
37.21
坪
2房(室)2廳2衛
5/15
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
34.35萬/坪,誠意屋主,降很大!
20%
1,598
萬
1,278
萬
全新未住|三房平車🍎挑高四米二|送雙大花園側院
台中市沙鹿區斗潭路
看地圖
47.22
坪
3房(室)2廳2衛
1/14
樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.11萬/坪,比實價便宜0.9萬/坪!
1,280
萬
家樂福l電梯公寓l一樓平車l近中山路(A)
台中市沙鹿區福鹿街
看地圖
33.46
坪
4房(室)2廳3衛
5/5
樓
含車位
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.25萬/坪
1,280
萬
德光聚.超美景觀宅.附車位.沙鹿商圈
台中市沙鹿區永寧路
看地圖
39.38
坪
3房(室)2廳2衛
15/15
樓
含車位
2026/5/16刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.5萬/坪
7.2%
1,380
萬
1,280
萬
🍎宏亞里想國高樓層3房含車位超值價1280萬
台中市沙鹿區中山路
看地圖
38.14
坪
3房(室)2廳2衛
12/12
樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.56萬/坪
1,280
萬
沙鹿美建地︱自地自建首選︱活路
台中市沙鹿區福至段
看地圖
33.27
坪
--/--
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.47萬/坪
1,280
萬
世界一景大三房+平車
台中市沙鹿區向上路六段
看地圖
41.64
坪
3房(室)2廳2衛
6/9
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.74萬/坪
7.2%
1,380
萬
1,280
萬
新光田特區【允將上上謙】三房平車絕美樹梢露台戶
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.16萬/坪
3.7%
1,338
萬
1,288
萬
沙鹿新站重劃區【3房+柱邊平車】勝麗交響曲
台中市沙鹿區永寧路一段
看地圖
38.9
坪
3房(室)2廳2衛
11/15
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.11萬/坪
7.7%
1,396
萬
1,288
萬
🔥允將上上謙|全新三房露臺戶平面車位
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.16萬/坪
3.7%
1,338
萬
1,288
萬
沙鹿車站旁|住商皆宜|低總價透天店面
台中市沙鹿區大同街
看地圖
54.27
坪
4房(室)3廳5衛
1~4/4
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.73萬/坪
1,288
萬
允將上上謙|私人超大露臺戶|三房平車
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.16萬/坪
3.7%
1,338
萬
1,288
萬
沙鹿輕屋齡三房平車,格局方正採光優!
台中市沙鹿區興安路
看地圖
39.45
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.65萬/坪
1,288
萬
新光田特區|允將上上謙|露臺戶|3房2衛平車
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.16萬/坪
3.7%
1,338
萬
1,288
萬
新光田特區全新完工允將上上謙三房平車露台樹梢戶
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.16萬/坪
1,288
萬
新光田特區臨大馬路超級黃金店面
台中市沙鹿區向上路七段
看地圖
32.54
坪
1房(室)1廳2衛
1~2/14
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
39.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.4%
1,488
萬
1,288
萬
第一頁
‹
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
›
最末頁