全部
(2850)
實境找房
(526)
降價
(852)
新上架
(76)
屋主
(0)
看地圖
57.06
坪
3房(室)2廳2衛
11/25
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
45.18萬/坪
2,578
萬
俊國福岡便宜2房
台中市西屯區福科路
看地圖
25.64
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
32.68萬/坪
838
萬
中科商圈室內36坪大四房|直達平車|朝南無限視野
台中市西屯區福強街
看地圖
57.13
坪
4房(室)2廳2衛
15/20
樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.8萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
4.2%
1,658
萬
1,588
萬
專簽|逢甲商圈|一張權狀稀有電梯三套
台中市西屯區文華路
看地圖
22.99
坪
3房(室)3衛
4/8
樓
55分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.71萬/坪
798
萬
逢甲商圈|文修公園旁角間大面寬網美風美透天|全室
台中市西屯區西安街
看地圖
50.64
坪
5房(室)2廳5衛
B1~4/4
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
39.26萬/坪
3.4%
2,058
萬
1,988
萬
大城雲杉|12期大三房雙車位高樓精裝戶
台中市西屯區福科一街
看地圖
65.41
坪
3房(室)2廳2衛
14/24
樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,500
萬
逢甲超值2樓6套
台中市西屯區文華路
看地圖
29.13
坪
6房(室)6衛
2/5
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.66萬/坪
1,068
萬
12期|永久視野朝東三房雙平車精裝戶|達麗大道
台中市西屯區青海南街
看地圖
51.7
坪
3房(室)2廳2衛
13/23
樓
含車位
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.69萬/坪
2,414
萬
品藏逢甲|西屯逢甲商圈|文修公園旁兩房平車視野好
台中市西屯區福星路
看地圖
30.24
坪
2房(室)2廳1衛
13/13
樓
含車位
55分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
新上架
單價
42.92萬/坪
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
達麗J12|二房二衛次頂樓平車精裝戶
台中市西屯區福星北路
看地圖
35.37
坪
2房(室)2廳2衛
8/9
樓
含車位
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,898
萬
西屯中科瑞聯天地‧高樓層視野戶‧大四房機上車位
台中市西屯區福科路
看地圖
41.75
坪
4房(室)2廳2衛
15/16
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
23.93萬/坪,比實價便宜7.7萬/坪!
999
萬
「絕版破盤198萬!逢甲正核心『獨洗曬』黃金套房
台中市西屯區逢甲路
看地圖
7.84
坪
1房(室)1廳1衛
4/6
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
25.26萬/坪,比實價便宜6.2萬/坪!
198
萬
全新七期【泉宇雲鼎】B棟四房三衛浴雙平車視野
台中市西屯區惠來路二段
看地圖
85.94
坪
4房(室)2廳3衛
19/23
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1.8%
5,088
萬
4,998
萬
【市民獨家】西屯⍣青海寶麗金⍣獨洗獨曬電梯-套房
台中市西屯區青海路一段
看地圖
12.94
坪
1房(室)1衛
4/11
樓
55分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
林佳卉
已認證
優質
單價
30.76萬/坪,比實價便宜0.7萬/坪!
398
萬
門門一合院 西屯中科雙車電梯別墅C1
台中市西屯區福裕路
看地圖
52.74
坪
4房(室)2廳5衛
1~5/5
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
77.74萬/坪
4,100
萬
💞市政愛悅💞2房低總價💥只賣1068萬 !
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
28.23
坪
2房(室)2廳1衛
6/36
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.83萬/坪
1,068
萬
達麗晶漾|高樓層裝潢2房+平車|青海逢甲商圈
台中市西屯區青海路二段
看地圖
34.34
坪
2房(室)2廳1衛
20/22
樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.75萬/坪
1,880
萬
中國醫&水湳商圈&六套房滿租投報佳
台中市西屯區大鵬路
看地圖
36.92
坪
6房(室)6衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.38萬/坪
1,860
萬
水湳核心稀有釋出 中央公園震後大四房平車
台中市西屯區皇城街
看地圖
62.51
坪
4房(室)2廳2衛
5/14
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
28.64萬/坪
1,790
萬
眺望市府園道【元亨利貞】5房3平車大器露台戶
台中市西屯區市政北三路
看地圖
162.3
坪
5房(室)3廳4衛
21/24
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
55.38萬/坪
8,988
萬
正西屯路大地坪💥黃金透店💥臨近菜市場
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
121.3
坪
10房(室)1廳6衛
1~4/4
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
35.28萬/坪
4,280
萬
鄰近水湳經貿園區㊣逢甲路收租大面寬雙店面透店
台中市西屯區逢甲路
看地圖
132.25
坪
3房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
211.72萬/坪
28,000
萬
專簽捷運市政府站高樓層飯店式小豪宅
台中市西屯區文心路三段
看地圖
16.64
坪
1房(室)1廳1衛
16/26
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
47.96萬/坪
798
萬
親友件🌷歡迎賞屋‼️市政愛悅2房車位最便宜
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
28.23
坪
2房(室)2廳1衛
6/36
樓
含車位
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,068
萬
門門一合院 西屯中科雙車電梯別墅A12
台中市西屯區福裕路
看地圖
62.7
坪
4房(室)2廳5衛
1~5/5
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
63.48萬/坪
3,980
萬
名仕大第|低總價|1+2樓臨路住店|有車位
台中市西屯區福安三街
看地圖
46.5
坪
3房(室)3廳2衛
1~2/8
樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.06萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
90%
13,998
萬
1,398
萬
中科新貴首選l太子雲世紀l兩房兩衛雙車高樓視野戶
台中市西屯區國安一路
看地圖
41.02
坪
2房(室)2廳2衛
21/21
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,698
萬
泰御天鑄2三房獨立大平車採光超好樹梢戶
台中市西屯區青海路二段
看地圖
43.1
坪
3房(室)2廳2衛
3/19
樓
含車位
23小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,398
萬
#中科臨路庭院別墅 有孝親房 近市場 學校
台中市西屯區福科路
看地圖
30.53
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
含車位
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
77.24萬/坪