全部
(2851)
實境找房
(527)
降價
(849)
新上架
(81)
屋主
(0)
看地圖
80.04
坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.23萬/坪
9.1%
3,280
萬
2,980
萬
經貿園區20米臨路|11米面寬建地
台中市西屯區鑫大鵬段
看地圖
145.59
坪
--/--
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
80.01萬/坪
9.1%
12,812
萬
11,648
萬
精裝收租4套房逢甲商圈投報率4%逢甲僑光水湳台積
台中市西屯區文華路
看地圖
26.12
坪
4房(室)4廳4衛
4/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.21萬/坪
9.1%
1,098
萬
998
萬
西屯蛋黃區|全新整理高坪效兩房|文心櫻花捷運宅
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
26.48
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
2026/5/16刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.91萬/坪
9.1%
988
萬
898
萬
專任|中港The One|七期高樓精裝小豪宅車位
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
22.57
坪
1房(室)2廳1衛
13/24
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
9.1%
1,098
萬
998
萬
【專簽】逢甲穩定收租📞陽台獨洗曬套房📞裝潢戶
台中市西屯區逢甲路
看地圖
9.44
坪
1房(室)1衛
5/8
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
43.43萬/坪
8.9%
450
萬
410
萬
惠來河畔勇建薪傳🔺新光遠百800公尺三房車位~
台中市西屯區惠來路三段
看地圖
43.98
坪
3房(室)2廳2衛
9/15
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
降價
單價
47.29萬/坪
8.8%
2,280
萬
2,080
萬
西屯惠來河畔「勇建薪傳」3房休旅車位美視野戶🌴
台中市西屯區惠來路三段
看地圖
43.98
坪
3房(室)2廳2衛
9/15
樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
47.29萬/坪
8.8%
2,280
萬
2,080
萬
惠來河畔勇建薪傳🔺文心櫻花捷運站🔺三房車位
台中市西屯區惠來路三段
看地圖
43.98
坪
3房(室)2廳2衛
9/15
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
47.29萬/坪
8.8%
2,280
萬
2,080
萬
🏆降價~榮總【收租金雞母⭐️八間大套房】屋況優
台中市西屯區福順路
看地圖
68.89
坪
8房(室)1廳9衛(另加蓋3房(室)3衛)
2/7
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.74萬/坪,比實價便宜0.4萬/坪!
8.7%
2,168
萬
1,980
萬
冠德文心綻|全室精裝|兩房兩衛露台戶尬平車
台中市西屯區文心路三段
看地圖
48.29
坪
2房(室)2廳2衛
5/28
樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
48.21萬/坪
8.7%
2,550
萬
2,328
萬
降330萬|專簽|單坪3字頭|四改三房雙平車
台中市西屯區臺灣大道二段
看地圖
90.2
坪
3房(室)2廳2衛
7/24
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.25萬/坪
8.7%
3,780
萬
3,450
萬
西屯近市政府捷運站公寓|鬧中取靜|
台中市西屯區四川三街
看地圖
23.61
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
24小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.02萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
8.6%
698
萬
638
萬
仰星殿臺灣大道門牌後棟朝北|頂樓2房柱邊平車
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
33.68
坪
2房(室)2廳1衛
29/29
樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
53.38萬/坪
8.6%
1,968
萬
1,798
萬
水湳經貿【買大樓價 住透天厝】活路門前可停車
台中市西屯區華美西街二段
看地圖
23.23
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
46.49萬/坪
8.5%
1,180
萬
1,080
萬
水湳都會核心|古厝等你來打造夢想宅邸!
台中市西屯區華美西街二段
看地圖
23.23
坪
3房(室)1廳2衛
1~3/3
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
46.49萬/坪
8.5%
1,180
萬
1,080
萬
水湳中科七期逢甲🏆2房2衛B1平車
台中市西屯區光明路
看地圖
35.73
坪
2房(室)2廳2衛
3/12
樓
含車位
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8.5%
1,638
萬
1,498
萬
捷運宅-重慶國小精美2房休旅車位
台中市西屯區成都路
看地圖
23.15
坪
2房(室)1廳1衛
4/12
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.06萬/坪
8.5%
938
萬
858
萬
❤️西屯|向陽新象三房高樓無限視野休旅車位
台中市西屯區上安路
看地圖
36.06
坪
3房(室)2廳2衛
13/14
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.72萬/坪
8.4%
1,288
萬
1,180
萬
首購族必看⚡️ 西屯逢甲|次頂樓三房尬車位⚡️
台中市西屯區上安路
看地圖
36.06
坪
3房(室)2廳2衛
13/14
樓
含車位
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.72萬/坪
8.4%
1,288
萬
1,180
萬
西屯路高收益資產稀有大地坪店面+14套房
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
58.56
坪
15房(室)1廳15衛
1~3/3
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
56.01萬/坪
8.4%
3,580
萬
3,280
萬
水湳經貿臨20米路黃金店面+8套房置產族最愛
台中市西屯區大鵬路
看地圖
98.12
坪
8房(室)4廳9衛
B1~6/6
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
44.64萬/坪
8.4%
4,780
萬
4,380
萬
💞七期旁真愛綠郡
台中市西屯區大容西街
看地圖
29.43
坪
2房(室)2廳1衛
3/9
樓
含車位
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8.3%
1,198
萬
1,098
萬
五期東興大業學區🍀1098萬🍀兩房車位捷運宅
台中市西屯區大容西街
看地圖
29.43
坪
2房(室)2廳1衛
3/9
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.31萬/坪
8.3%
1,198
萬
1,098
萬
12期泰御|唯一次頂樓朝南宜居陽台雙平車帝王戶
台中市西屯區青海路二段
看地圖
57.39
坪
3房(室)2廳2衛
18/19
樓
含車位
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8.3%
3,258
萬
2,988
萬
西屯逢甲商圈超美低總價樓店附平面車位
台中市西屯區至善路
看地圖
26.42
坪
1廳1衛
1/7
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.77萬/坪
8.3%
1,088
萬
998
萬
西屯|寓上逢甲 附休旅車位
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
29.14
坪
1房(室)1廳1衛
9/14
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8.3%
1,198
萬
1,099
萬
獨賣七期豪邸聯聚方瑞D棟3房標配戶
台中市西屯區市政路
看地圖
58.05
坪
2房(室)2廳2衛
12/27
樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8.3%
4,358
萬
3,998
萬
^12期泰御天鑄2-次頂樓宜居大陽台超美最優惠價
台中市西屯區青海路二段
看地圖
57.39
坪
3房(室)2廳2衛
18/19
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8.3%
3,258
萬
2,988
萬
☘珍愛逢甲樓店+坡道平車超低總價☘
台中市西屯區至善路
看地圖
26.42
坪
1廳1衛
1/7
樓
含車位
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.77萬/坪
8.3%
1,088
萬
998
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁