萬里江山/花園社區別墅/邊間/稀有釋出
黃金曝光
台中市大里區益民路一段
看地圖
67.86坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,838萬
專簽-雙捷運宅~大戶人家高樓視野戶+平車
黃金曝光
台中市南屯區大英西一街
看地圖
71.71坪
3房(室)2廳2衛
20/22樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,968萬
龍井沙田A+家臨路大面寬電梯金店
黃金曝光
台中市龍井區沙田路四段
看地圖
85.7坪
4房(室)3廳6衛
1~4/4樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.11萬/坪
2,495萬
頭家學區/頭家榮興商圈/慶懋巨鎮三房
黃金曝光
台中市潭子區中山路一段
看地圖
32.49坪
3房(室)2廳2衛
16/17樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.56萬/坪
798萬
中興路益民路商圈大里京華3房車位
黃金曝光
台中市大里區新明路
看地圖
33.41坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.78萬/坪
928萬
晶品五期邊間高樓三房車位
黃金曝光
台中市南屯區東興路二段
看地圖
44.24坪
3房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.34萬/坪,比實價便宜11.2萬/坪!
1,298萬
水湳經貿&巨蛋旁3房平車|中清麗景
黃金曝光
台中市北屯區同榮路
看地圖
42.65坪
3房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.09萬/坪
1,198萬