全部
(1436)
實境找房
(305)
降價
(539)
新上架
(48)
屋主
(0)
看地圖
41.06
坪
2房(室)2廳1衛
9/15
樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
19.43萬/坪,比實價便宜9.4萬/坪!
798
萬
專任獨家~嶺東商圈世紀龍門低總價採光三房
台中市南屯區寶山六街
看地圖
28.2
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
27.23萬/坪,比實價便宜14萬/坪!
768
萬
南屯|低總價|全新整理|三房高樓視野戶A
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
31.94
坪
3房(室)2廳2衛
1~7/7
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.98萬/坪
798
萬
文心中清捷運站|精緻裝潢3房公寓|讚
台中市北區青島一街
看地圖
22.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.9萬/坪
798
萬
北區中國醫蛋黃區精美裝潢三房高投報
台中市北區崇德路一段
看地圖
32.19
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.82萬/坪
7.9%
868
萬
799
萬
🤩幸福成|大2房平車|高樓層超猛視野戶
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
33.33
坪
2房(室)2廳1衛
26/28
樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.14萬/坪
3.9%
768
萬
738
萬
龍津雙商圈|溫馨超大三房+平車,出價就談
台中市龍井區中央路一段
看地圖
40.12
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.4萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
698
萬
專簽站前Lalaport旁絕版二樓大三房精裝美寓
台中市東區復興路五段
看地圖
32.5
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.25萬/坪,比實價便宜6.7萬/坪!
788
萬
一中中醫商圈住二用地稀有釋出👍超讚
台中市北區水源段
看地圖
24.2
坪
--/--
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.17萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.1%
850
萬
730
萬
歐夏蕾正中醫商圈★正進化路★一房稀有附車位
台中市北區五常街
看地圖
13.61
坪
1房(室)1廳1衛
4/17
樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.29萬/坪
698
萬
🍎.霧峰朝陽科大旁低總價三房附平車健身美寓
台中市霧峰區錦州路
看地圖
37.69
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.25萬/坪
688
萬
西區精誠公益雙商圈稀有釋出美公寓
台中市西區精忠街
看地圖
20.65
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.35萬/坪
668
萬
五權花園廣場稀有一樓三房有大大夾層增建空間
台中市南屯區保安六街
看地圖
29.38
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋1廳)
1/12
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.16萬/坪,誠意屋主,降很大!
19.1%
987
萬
798
萬
專任十甲東路、振興路旁~公寓價~3樓透天
台中市東區振興路
看地圖
37.82
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.46萬/坪
698
萬
低總價 | 龍井名門鄉園3房2衛3陽台朝南
台中市龍井區沙田路六段
看地圖
30.21
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.86萬/坪
7.7%
650
萬
600
萬
勤美國美館、教育大學旁室內30坪大三房美公寓
台中市西區自治街
看地圖
30.32
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.32萬/坪,比實價便宜0.5萬/坪!
798
萬
低總價免整理秒殺美兩房電梯中清文心捷運宅
台中市北區陝西東四街
看地圖
18.42
坪
2房(室)1廳1衛
5/7
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
34.64萬/坪
8.6%
698
萬
638
萬
🦈雙捷運大坪數採光三房健身公寓 機能佳💯🦈
台中市北屯區遼陽一街
看地圖
27.25
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.82萬/坪
5%
798
萬
758
萬
逢甲收租神盤💥買三房得六房!商圈核心+高投報
台中市西屯區烈美街
看地圖
30.24
坪
3房(室)2廳1衛(另加蓋3房(室)3衛)
4/4
樓
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.07萬/坪,比實價便宜7.5萬/坪!
728
萬
豐原第一家挑高4米2住家事務所皆合適帶後院
台中市豐原區中正路
看地圖
29.29
坪
2房(室)2廳2衛
1/16
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.98萬/坪
673
萬
興大/中山醫鋼骨一層一戶全新裝潢小英國滿租雙套房
台中市南區和昌街
看地圖
21.61
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.91萬/坪,比實價便宜3.1萬/坪!
668
萬
讚✨中興大學商圈|國泰建設無印風三房美寓
台中市南區五權南路
看地圖
26.61
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.88萬/坪,比實價便宜3萬/坪!
795
萬
必看🍎市府捷運宅一層一戶室內40坪大三房採光優
台中市西屯區何厝街
看地圖
45.86
坪
4房(室)2廳2衛
4/4
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.4萬/坪,比實價便宜15.9萬/坪!
798
萬
親友件|北平天津雙商圈|三房全新整理公寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.33
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.1萬/坪
768
萬
中科東海低總價三房雙衛浴三陽台三面採光
台中市西屯區順和七街
看地圖
25.97
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.87萬/坪
4.6%
650
萬
620
萬
專任-北區蛋黃區/中國醫滿租四套/單套免200萬
台中市北區大德街
看地圖
19.15
坪
4房(室)4衛
3/3
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.1萬/坪
768
萬
北區近一中商圈新整理低總價電梯3房B
台中市北區富強街
看地圖
18.47
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.63萬/坪
658
萬
雙鐵商圈黃金二樓|一點利三房低總公寓不看會哭
台中市北屯區僑孝街
看地圖
22.46
坪
3房(室)1廳1衛
2/3
樓
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.5萬/坪
730
萬
摩登歐洲|入門玄關前後陽台|正一房一廳衛浴開窗
台中市西屯區至善路
看地圖
16.65
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
47.39萬/坪
1.1%
798
萬
789
萬
獨家|真愛逢甲|電梯雙套房獨洗曬|收租自用聖品
台中市西屯區至善路
看地圖
18.41
坪
2房(室)2衛
11/14
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39萬/坪
718
萬
第一頁
‹
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
›
最末頁