全部
(1441)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(55)
屋主
(0)
看地圖
40.9
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.82萬/坪
688
萬
專任#行情內#遠雄之星5低總價採光大兩房
台中市清水區港新五路
看地圖
42.72
坪
2房(室)2廳1衛
3/15
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7.5%
798
萬
738
萬
首購激推后里兩房預售搶手案總價6字頭起A5
台中市后里區舊社路
看地圖
23.51
坪
2房(室)2廳1衛
6/6
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.97萬/坪
728
萬
沙鹿家樂福絕版透天!增建到滿秒殺釋出!
台中市沙鹿區中山路
看地圖
31.85
坪
5房(室)2廳4衛
1~2/2
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.05萬/坪
7%
858
萬
798
萬
九川木目心全新未入住二房+車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)2廳1衛
8/12
樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.23萬/坪
750
萬
近國民運動中心次頂樓3房平車~有故事
台中市清水區鎮政路
看地圖
49.62
坪
3房(室)2廳2衛
10/11
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.28萬/坪,比實價便宜12.3萬/坪!
758
萬
緊鄰中國醫|三房美寓收租置產不敗地段
台中市北區學士路
看地圖
21.83
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.18萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
西區、雙正一房一廳、高投報收租聖品
台中市西區樂群街
看地圖
25.1
坪
2房(室)2廳2衛
5/5
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.81萬/坪
698
萬
朝陽之星穩定收入5套房
台中市霧峰區草湖路
看地圖
45.14
坪
5房(室)5衛
13/13
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.06萬/坪,比實價便宜3.5萬/坪!
2.6%
698
萬
680
萬
豐原第一家三房雙陽台
台中市豐原區中正路
看地圖
29.56
坪
3房(室)2廳2衛
5/16
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.53萬/坪
666
萬
💛曉明女中|低總價收租美寓|置產首選
台中市北區山西路二段
看地圖
23.71
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.17萬/坪
668
萬
豐富亞大免整理景觀三房
台中市豐原區中正路
看地圖
29.58
坪
3房(室)2廳2衛
15/16
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.96萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
西屯中科首選優質好屋稀有釋出
台中市西屯區國安一路
看地圖
35.23
坪
2房(室)2廳1衛
11/12
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.65萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
GJ正北屯核心商圈低總價健身公寓B
台中市北屯區文心路四段
看地圖
28.34
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.57萬/坪,比實價便宜7.5萬/坪!
668
萬
南區國光路超值裝潢3房
台中市南區國光路
看地圖
21.99
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.74萬/坪
7.9%
758
萬
698
萬
太平【台中小鎮新世界】三房美宅
台中市太平區永成北路
看地圖
29.18
坪
3房(室)2廳2衛
9/12
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.95萬/坪
699
萬
低於行情|三房車位|高樓視野戶
台中市北區東光東街
看地圖
30.51
坪
3房(室)2廳2衛
9/17
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.89萬/坪,比實價便宜5.3萬/坪!
668
萬
低總價︱魯班傳家︱太原車站︱全新整理2房視野
台中市北屯區三光一街
看地圖
18.38
坪
2房(室)2廳1衛
11/14
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
37.98萬/坪
698
萬
雪莉嚴選|中興大學三房精裝|國泰公寓一卡皮箱入住
台中市南區五權南路
看地圖
26.61
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.88萬/坪
795
萬
近鎮平國小烏日高鐵捷運頂樓美屋A
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
31.94
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.98萬/坪,比實價便宜12.6萬/坪!
798
萬
西區美術館旁三改兩套房全新整理高投報美寓
台中市西區五權七街
看地圖
22.88
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.13萬/坪
758
萬
樹德商圈太平園中樓
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.84萬/坪
788
萬
甲東俗透天
台中市大甲區水源路
看地圖
28.1
坪
4房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.2萬/坪
680
萬
五權車站低總價漂亮美3房
台中市南區復興路二段
看地圖
26.16
坪
3房(室)2廳1衛
10/12
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.92萬/坪,比實價便宜5.4萬/坪!
7.1%
730
萬
678
萬
🍎佳鋐新邑|八樓兩房含車位|只售798萬
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
34.33
坪
2房(室)1廳1衛
8/15
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.24萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
798
萬
九川木目心/低總價兩房含車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)1廳1衛
7/12
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.13萬/坪
2.8%
718
萬
698
萬
中清捷運宅|天津商圈|北平商圈|低總價美寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.33
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.1萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
中區第二市場一中商圈全新整理貸款不受限電梯2房
台中市中區民族路
看地圖
23.64
坪
2房(室)2廳1衛
10/11
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.76萬/坪
680
萬
低總價安心成家首選2+1房|益民商圈
台中市大里區益民路一段
看地圖
26.02
坪
2房(室)2廳1衛
2/6
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.44萬/坪
766
萬
🍎破盤價!全新整理大三房免700萬
台中市梧棲區四維路
看地圖
44.54
坪
3房(室)2廳2衛
6/8
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
第一頁
‹
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
›
最末頁