全部
(1441)
實境找房
(305)
降價
(537)
新上架
(55)
屋主
(0)
看地圖
39.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.65萬/坪
768
萬
北屯|四維國小捷運宅|健康公寓美三房
台中市北屯區旅順路二段
看地圖
26.38
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.39萬/坪
749
萬
小資首購|近學區商圈|全新整理|三房美寓3F
台中市北區瑞祥街
看地圖
25.01
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.51萬/坪
3.9%
768
萬
738
萬
北區|小資成家|全新整理美寓【5F】
台中市北區瑞祥街
看地圖
25.01
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.51萬/坪
8.6%
698
萬
638
萬
潭子矽品🔥稀有798萬電梯二房車位
台中市潭子區大豐路三段
看地圖
22.33
坪
2房(室)2廳1衛
6/8
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.74萬/坪
798
萬
全新整理|首購優選樹孝商圈|低總價3房雙面採光
台中市太平區樹孝路
看地圖
27.94
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.49萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.5%
858
萬
768
萬
🍎.大里益民/東榮雙商圈全新整理兩房美廈
台中市大里區益民路二段
看地圖
22.77
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.02萬/坪
5.9%
678
萬
638
萬
北區大衛營|中國醫旁收租大套房
台中市北區進化北路
看地圖
23.45
坪
1房(室)1廳1衛
6/18
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.78萬/坪
628
萬
北太平⍣主+附31坪☛免整理輕鬆入住4房華廈
台中市太平區育仁路
看地圖
34.09
坪
4房(室)2廳2衛
7/11
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.41萬/坪
7%
858
萬
798
萬
頭家學區|入門玄關前後陽台|高樓三房
台中市潭子區中山路一段
看地圖
32.49
坪
3房(室)2廳2衛
16/17
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.56萬/坪
798
萬
中友商圈|三面採光三房二樓美寓
台中市東區進德路
看地圖
28.64
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.86萬/坪
798
萬
下樓全聯樹孝商圈低總價皓月樓全新電梯三房邊間採光
台中市太平區樹孝路
看地圖
27.34
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.72萬/坪
5%
798
萬
758
萬
臨捷運火車站/三房健康美寓!國泰天津
台中市北屯區天津路四段
看地圖
26.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.42萬/坪
6.1%
850
萬
798
萬
文華高中捷運宅
台中市西屯區寧夏東二街
看地圖
35.38
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.56萬/坪
798
萬
和築好好窩|稀有一樓後花園大露臺|兩房平車
台中市梧棲區八德路
看地圖
35.64
坪
2房(室)2廳1衛
1/15
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.11萬/坪
788
萬
專簽~歐夏蕾!樓中樓+平車
台中市北區五常街
看地圖
17.74
坪
1房(室)1廳1衛
7/17
樓
含車位
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.66萬/坪
1.8%
680
萬
668
萬
走路到教育大學💯 全新電梯2套房|收租首選
台中市西區民權路
看地圖
23.61
坪
2房(室)2廳2衛
9/15
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.56萬/坪
4.1%
728
萬
698
萬
🔥北太平中山路|全新整理三房|低樓層稀有釋出
台中市太平區中山路三段
看地圖
27.77
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.14萬/坪
4.1%
728
萬
698
萬
東區進德國小|富台國宅|電梯3房
台中市東區練武路
看地圖
24.89
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.86萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
四品牌獨家!未來之翼誠售高樓無限視野雙套房
台中市南區東興路一段
看地圖
25.7
坪
2房(室)1廳2衛
23/32
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.16萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
9.1%
768
萬
698
萬
水湳經貿生活圈|衛道中學採光兩房
台中市北屯區平德路
看地圖
25.86
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.99萬/坪,比實價便宜1.3萬/坪!
9.1%
768
萬
698
萬
稀有中港之星高樓朝東面園道附車位
台中市西區美村路一段
看地圖
15.33
坪
1房(室)1廳1衛
11/13
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.62萬/坪
638
萬
首購北區近中國醫|低總價入手三房
台中市北區大德街
看地圖
27.85
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.99萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
三房公寓洲際巨蛋核心宅748萬免整理即刻入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
一點利市場》僑孝街3房美公寓|免整理~採光好
台中市北屯區僑孝街
看地圖
22.46
坪
3房(室)1廳1衛
2/3
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.5萬/坪
730
萬
十三期大慶站旁河畔宅[柳岸花明]大三房
台中市南區大慶街二段
看地圖
32.61
坪
3房(室)1廳2衛
2/13
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.55萬/坪,比實價便宜10.6萬/坪!
3.8%
798
萬
768
萬
崇德/太原/漢口商圈2房2衛全新整理/低總價
台中市北屯區崇興路一段
看地圖
21.19
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.11萬/坪
8.6%
698
萬
638
萬
四維捷運興安商圈精裝漂亮大三房
台中市北屯區興安路一段
看地圖
25.16
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.74萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.4%
788
萬
698
萬
中友一中商圈機能宅|健身3房|輕鬆成家!
台中市北區梅亭街
看地圖
25.14
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.05萬/坪
680
萬
太平☛新平+中興商圈⍣低總價⍣三房華廈
台中市太平區新平路一段
看地圖
26.46
坪
3房(室)2廳2衛
3/12
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.02萬/坪
768
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁