全部
(5515)
實境找房
(951)
降價
(1912)
新上架
(166)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
逢甲‧中央公園超值金雞母‧買4樓送5樓
台中市西屯區西安街
看地圖
30.23
坪
5房(室)5衛(另加蓋4房(室)4衛)
4/4
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.74萬/坪
6%
956
萬
899
萬
一中豐仁冰|收租置產首選|黃金起家厝
台中市北區育才街
看地圖
33.22
坪
1房(室)2廳1衛
1~2/7
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.74萬/坪
5.9%
1,050
萬
988
萬
近水湳經貿敦化公園旁|海闊天空|免千萬首購首選~
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.95
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
29.74萬/坪
980
萬
成功商圈新豐原寶座格局方正3房改大2房
台中市豐原區大明路
看地圖
29.2
坪
3房(室)2廳2衛
9/12
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.73萬/坪
868
萬
🍎梧棲全新九川木目心2房平車位898萬
台中市梧棲區大同街
看地圖
30.22
坪
2房(室)1廳1衛
10/12
樓
含車位
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.72萬/坪
898
萬
獨家!太平低總價臨路透天
台中市太平區德安街
看地圖
22.14
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.72萬/坪
658
萬
專任|北區綠園道|麗園道三房車位|我最便宜
台中市北區忠太東路
看地圖
29.59
坪
3房(室)2廳1衛
7/21
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.71萬/坪
1%
888
萬
879
萬
🎯軟體園區低總價輕裝修電梯三房
台中市大里區中興路一段
看地圖
25.26
坪
3房(室)2廳1衛
5/7
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.69萬/坪
6%
798
萬
750
萬
專任💥比實登低💖松竹國小✅無障礙3房休旅車位
台中市北屯區崇德六路一段
看地圖
33.35
坪
3房(室)2廳2衛
10/11
樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.69萬/坪
0.8%
998
萬
990
萬
樹孝中山雙商圈免仟萬全新整理美三房機下車位✨
台中市太平區樹孝路
看地圖
33.63
坪
3房(室)2廳2衛
11/12
樓
含車位
2026/5/15刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.68萬/坪
998
萬
樹孝中山雙商圈免仟萬全新整理美三房機下車位
台中市太平區樹孝路
看地圖
33.63
坪
3房(室)2廳2衛
11/12
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
吳敏慧
已認證
優質
單價
29.68萬/坪
998
萬
3分中央公園🌲高樓層視野戶|清水大樓
台中市北屯區后庄北路
看地圖
30.27
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.67萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
898
萬
火車站五分鐘!稀有1房1廳套房釋出可自住可投資!
台中市中區市府路
看地圖
8.7
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.66萬/坪
3.7%
268
萬
258
萬
火車站.台中公園全新整理大套房8B
台中市中區市府路
看地圖
8.7
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.66萬/坪
3.7%
268
萬
258
萬
火車站生活圈|低總價輕鬆入手套房-B
台中市中區市府路
看地圖
8.7
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.66萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.4%
298
萬
258
萬
台中公園火車站1房1廳自住投資
台中市中區市府路
看地圖
8.7
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.66萬/坪
258
萬
中科園區旁穩定收租置產型透天宅
台中市沙鹿區忠貞路
看地圖
28.25
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.66萬/坪
838
萬
北區電梯兩房|首購、新青安首選|小資圓夢計畫
台中市北區東光東街
看地圖
20.17
坪
2房(室)2廳1衛
16/16
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.65萬/坪
8%
650
萬
598
萬
北區大衛營|一中+中國醫雙商圈|低總價套房B
台中市北區進化北路
看地圖
10.12
坪
1房(室)1廳1衛
10/18
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.64萬/坪
300
萬
💎后庄商圈名人大亨⭐️近水湳邊間大兩房含車位
台中市北屯區雷中街
看地圖
30.3
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.64萬/坪,比實價便宜0.7萬/坪!
2.4%
920
萬
898
萬
專任二中中國醫商圈有陽台套房2
台中市北區中清路一段
看地圖
9.38
坪
1房(室)1衛
12/13
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.64萬/坪
278
萬
全新獨家兩房車位|絕版八字頭|南陽商圈
台中市豐原區鎌村路
看地圖
27.61
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
818
萬
潭子國中旁|近勝利商圈|免整理兩房機上休旅車位
台中市潭子區大智街
看地圖
28.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.63萬/坪
6.7%
898
萬
838
萬
近中興大學!優質美2房附機上車位
台中市南區合作街
看地圖
28.69
坪
2房(室)2廳1衛
2/8
樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.63萬/坪
2.3%
870
萬
850
萬
雙捷運生活圈|文心國小低總價美寓
台中市北屯區安順東二街
看地圖
25.59
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.62萬/坪
758
萬
🛎️【太平樹孝商圈】三房+車位|大空間、機能優
台中市太平區樹孝路
看地圖
30.32
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.62萬/坪
3.2%
928
萬
898
萬
太平全新整理中高樓層3房免千萬|家晟天廈
台中市太平區東平路
看地圖
33.69
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.62萬/坪
998
萬
14期重劃區|水湳生態公園旁|3樓美寓
台中市北屯區安順東二街
看地圖
25.59
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.62萬/坪
3.8%
788
萬
758
萬
中興大學京都特區三套房穩定收租
台中市南區學府路
看地圖
26.94
坪
3房(室)1廳3衛
19/21
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.62萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
東平商圈/家晟天廈有租坡平車位大三房
台中市太平區東平路
看地圖
33.69
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.62萬/坪
998
萬
第一頁
‹
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
›
最末頁