全部
(5512)
實境找房
(949)
降價
(1909)
新上架
(171)
屋主
(0)
看地圖
28.28
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.63萬/坪
6.7%
898
萬
838
萬
近中興大學!優質美2房附機上車位
台中市南區合作街
看地圖
28.69
坪
2房(室)2廳1衛
2/8
樓
含車位
15分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.63萬/坪
2.3%
870
萬
850
萬
北區大衛營|一中+中國醫雙商圈|低總價套房B
台中市北區進化北路
看地圖
10.12
坪
1房(室)1廳1衛
10/18
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.64萬/坪
300
萬
💎后庄商圈名人大亨⭐️近水湳邊間大兩房含車位
台中市北屯區雷中街
看地圖
30.3
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
含車位
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.64萬/坪,比實價便宜0.7萬/坪!
2.4%
920
萬
898
萬
專任二中中國醫商圈有陽台套房2
台中市北區中清路一段
看地圖
9.38
坪
1房(室)1衛
12/13
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.64萬/坪
278
萬
北區電梯兩房|首購、新青安首選|小資圓夢計畫
台中市北區東光東街
看地圖
20.17
坪
2房(室)2廳1衛
16/16
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.65萬/坪
8%
650
萬
598
萬
火車站.台中公園全新整理大套房8B
台中市中區市府路
看地圖
8.7
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.66萬/坪
3.7%
268
萬
258
萬
火車站五分鐘!稀有1房1廳套房釋出可自住可投資!
台中市中區市府路
看地圖
8.7
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.66萬/坪
3.7%
268
萬
258
萬
火車站生活圈|低總價輕鬆入手套房-B
台中市中區市府路
看地圖
8.7
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.66萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.4%
298
萬
258
萬
台中公園火車站1房1廳自住投資
台中市中區市府路
看地圖
8.7
坪
1房(室)1廳1衛
8/8
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.66萬/坪
258
萬
中科園區旁穩定收租置產型透天宅
台中市沙鹿區忠貞路
看地圖
28.25
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.66萬/坪
838
萬
3分中央公園🌲高樓層視野戶|清水大樓
台中市北屯區后庄北路
看地圖
30.27
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.67萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
898
萬
樹孝中山雙商圈免仟萬全新整理美三房機下車位✨
台中市太平區樹孝路
看地圖
33.63
坪
3房(室)2廳2衛
11/12
樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.68萬/坪
998
萬
樹孝中山雙商圈免仟萬全新整理美三房機下車位
台中市太平區樹孝路
看地圖
33.63
坪
3房(室)2廳2衛
11/12
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
吳敏慧
已認證
優質
單價
29.68萬/坪
998
萬
專任💥比實登低💖松竹國小✅無障礙3房休旅車位
台中市北屯區崇德六路一段
看地圖
33.35
坪
3房(室)2廳2衛
10/11
樓
含車位
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.69萬/坪
0.8%
998
萬
990
萬
🎯軟體園區低總價輕裝修電梯三房
台中市大里區中興路一段
看地圖
25.26
坪
3房(室)2廳1衛
5/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.69萬/坪
6%
798
萬
750
萬
專任|北區綠園道|麗園道三房車位|我最便宜
台中市北區忠太東路
看地圖
29.59
坪
3房(室)2廳1衛
7/21
樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.71萬/坪
1%
888
萬
879
萬
獨家!太平低總價臨路透天
台中市太平區德安街
看地圖
22.14
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.72萬/坪
658
萬
🍎梧棲全新九川木目心2房平車位898萬
台中市梧棲區大同街
看地圖
30.22
坪
2房(室)1廳1衛
10/12
樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.72萬/坪
898
萬
成功商圈新豐原寶座格局方正3房改大2房
台中市豐原區大明路
看地圖
29.2
坪
3房(室)2廳2衛
9/12
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.73萬/坪
868
萬
🍎.內新市場全新整理低總價健身美公寓
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
538
萬
中興益民雙商圈|低總價|美3房公寓
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
538
萬
崇光國小旁大三房前後陽台
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.74萬/坪
538
萬
獨家 一中商圈 第二市場 舒適電梯大套房
台中市中區臺灣大道一段
看地圖
10.96
坪
1房(室)1衛
8/12
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.74萬/坪
3.6%
338
萬
326
萬
水湳經貿商圈|海闊天空|大三房低總價首購族首選
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.95
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
980
萬
海闊天空~水湳經貿鄰敦化公園美三房
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.95
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
980
萬
海闊天空|水湳經貿特區公園第一排|首購三房
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.95
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
980
萬
☀️水湳經貿|敦化公園|低總價三房|可另購平車
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.95
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
980
萬
內新市場|中興商圈|全新裝潢|三房健康美公寓
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
538
萬
內新早市全新整理低總價漂亮大三房健身美寓
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
538
萬
第一頁
‹
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
›
最末頁