全部
(21265)
實境找房
(3938)
降價
(7217)
新上架
(465)
屋主
(0)
看地圖
129.82
坪
2廳2衛
B1~1/5
樓
21分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
6.38萬/坪,比實價便宜15.5萬/坪!
3.5%
858
萬
828
萬
Deco+米蘭區|14期旁頭家雙語學區輕屋齡視野
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
34.12
坪
2房(室)2廳1衛
7/12
樓
含車位
2026/5/22刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.45萬/坪
1,380
萬
獨家吉峰商圈稀有活路前院停車4房朝北社區美別墅
台中市霧峰區錦州路
看地圖
47.37
坪
4房(室)3廳3衛
B1~3/3
樓
2026/5/22刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.91萬/坪
1,180
萬
💞市政愛悅💞2房低總價💥只賣1100萬 !
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
28.23
坪
2房(室)2廳1衛
6/36
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.97萬/坪
1,100
萬
❤龍邦富邑❤稀有釋出大三房平面車位
台中市南屯區五權西路二段
看地圖
49.24
坪
3房(室)2廳2衛
5/16
樓
含車位
2026/5/22刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.25萬/坪
1,588
萬
理想貴族自住收租地點好大套房輕鬆被動收入
台中市南屯區東興西街
看地圖
12.76
坪
2/12
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.03萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
498
萬
西區|凱悅天廈|3+1房含車位
台中市西區柳川東路二段
看地圖
55.93
坪
3房(室)2廳2衛
6/12
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.39萬/坪
1,588
萬
五期精誠/近勤美商圈/向上學區/大四房平面車位
台中市西區向上南路一段
看地圖
57.87
坪
4房(室)2廳2衛
7/12
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.02萬/坪
2,200
萬
台灣大道中正實業✨重新整理大套房✨低公設比
台中市西區臺灣大道一段
看地圖
15.35
坪
1房(室)1衛
5/12
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.92萬/坪
490
萬
南區大慶車站中山醫學院漂亮2房優質社區公園苑
台中市南區德富路
看地圖
23.08
坪
2房(室)2廳1衛
6/14
樓
51分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.31萬/坪
838
萬
西屯中科大三房車位可租華廈地點機能真的棒
台中市西屯區福中七街
看地圖
24.3
坪
2房(室)2廳2衛
7/7
樓
2026/5/22刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.72萬/坪,比實價便宜2.9萬/坪!
698
萬
北屯大盛段風景區 1450坪莊園美地+翻新美屋
台中市北屯區大盛段
看地圖
1449.51
坪
3房(室)2廳2衛
1/1
樓
含車位
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.99萬/坪
2,888
萬
新社|眺望鳶嘴山面河畔|買地送平房
台中市新社區水底寮段
看地圖
1307.4
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.51萬/坪
1,980
萬
利巴嫩山莊/整座村莊等您帶走
台中市北屯區清水巷
看地圖
660.9
坪
1~3/3
樓
2026/5/22刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.34萬/坪,比實價便宜15.3萬/坪!
10,800
萬
西屯精華地區勇建通商自住首選屋況好
台中市西屯區寶慶街
看地圖
18.85
坪
1房(室)1廳1衛
3/10
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.5萬/坪
1.4%
698
萬
688
萬
大里大元國小聚羨岱高樓社區最優價3房平車
台中市大里區現岱路
看地圖
45.63
坪
3房(室)2廳2衛
9/15
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
單價
39.4萬/坪
1,798
萬
十二單『精銳IN未來』裝潢兩房B1平車|南興學區
台中市北屯區松竹五路一段
看地圖
34.72
坪
2房(室)2廳1衛
5/14
樓
含車位
2026/5/22刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
48.91萬/坪
5.6%
1,798
萬
1,698
萬
精科全新交屋室內20坪超大兩房平車
台中市南屯區建功路
看地圖
38.4
坪
2房(室)2廳1衛
10/23