專簽-雙捷運宅~大戶人家高樓視野戶+平車
黃金曝光
台中市南屯區大英西一街
看地圖
71.71坪
3房(室)2廳2衛
20/22樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,968萬
樹孝新平商圈今年完工5房電梯別墅
黃金曝光
台中市太平區新平路三段
看地圖
66.5坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.63萬/坪
3,500萬
稀有震後和馨居溫暖典雅美大3房平車
黃金曝光
台中市霧峰區蘭生街
看地圖
50.7坪
3房(室)2廳2衛
4/7樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.25萬/坪
1,280萬
🍎.大里立新重劃區/大地坪前院車庫美墅
黃金曝光
台中市大里區立中五街
看地圖
62.07坪
4房(室)3廳4衛
1~4/4樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.25萬/坪
2,188萬
工學商圈天工琉璃稀有好宅雙車別墅
黃金曝光
台中市南區工學北路
看地圖
57.04坪
4房(室)2廳3衛
B1~4/4樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.83萬/坪
2,500萬
專簽-七期理性與感性座落國家歌劇院第一排
黃金曝光
台中市西屯區市政北五路
看地圖
58坪
4房(室)2廳2衛
9/25樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,388萬
潭子弘文|全新高樓層三房平車|寶璽機構
黃金曝光
台中市潭子區弘福街
看地圖
50.47坪
3房(室)2廳2衛
10/15樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.34萬/坪
2,238萬
長億高中旁全新電梯雙車豪墅
黃金曝光
台中市太平區長億六街
看地圖
87.27坪
4房(室)3廳5衛
1~4/4樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
51.33萬/坪
4,480萬
太平東平商圈✨新裝潢大四房🍎雙主臥平車
黃金曝光
台中市太平區東平路
看地圖
67.57坪
5房(室)2廳3衛
5/7樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.94萬/坪
1,280萬