稀有管理庭院一樓 大空間好規劃,天然瓦斯
黃金曝光
台北市北投區崗山路
看地圖
54.83坪
4房(室)2廳3衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
B1~1/5樓
8小時前刷新
看地圖
24.06坪
1房(室)2廳1衛(含加蓋1衛)
2/4樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
58.1萬/坪
1,398萬
邊間高樓小資電梯 士林稀有底總價電梯產品
黃金曝光
台北市士林區基河路
看地圖
11.91坪
1房(室)1廳1衛
7/7樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史尚彬
已認證
優質
單價
100.76萬/坪
1,200萬
健康學區!4房二樓美寓~三民路民生圓環
黃金曝光
台北市松山區三民路
看地圖
27.82坪
4房(室)2廳2衛
2/4樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
93.03萬/坪
2,588萬
櫻花邊間首購頂家 邊間三面採光,近公園
黃金曝光
台北市內湖區康樂街
看地圖
30.23坪
3房(室)3廳2衛(含加蓋1房(室)1廳0.5衛)
5/5樓
13小時前刷新
看地圖
27.22坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林源峰
已認證
優質
單價
72.74萬/坪
1,980萬
站前辦公優質首選 近台北車站、台北雙子星
黃金曝光
台北市中正區館前路
看地圖
13.11坪
1房(室)1廳1衛
11/12樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
優質
單價
98.4萬/坪
1,290萬
捷運樹景邊間三房 方正景觀大3房
黃金曝光
台北市北投區中央北路四段
看地圖
36.27坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳冠穎
已認證
優質
單價
43.78萬/坪
1,588萬