全部
(588)
實境找房
(175)
降價
(137)
新上架
(27)
屋主
(0)
看地圖
0
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
尤柏霖
已認證
優質
單價
單價計算方式請洽業務
44,008
萬
美麗旁百坪商業地 大直美麗華稀有百坪商業地
台北市中山區
看地圖
0
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳俊佑
已認證
優質
單價
單價計算方式請洽業務
3.1%
47,000
萬
45,525
萬
大直核心土地 鄰近大直捷運站
台北市中山區
看地圖
0
坪
--/--
樓
10小時前刷新
單價計算方式請洽業務
8.3%
300
萬
275
萬
台北內湖車位
台北市中山區明水路
看地圖
11.65
坪
B2/15
樓
含車位
2026/5/13刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.17萬/坪
200
萬
獨家~林森公園南西商圈優越車位Ⅲ
台北市中山區中山北路二段
看地圖
7.96
坪
1/8
樓
含車位
2026/5/13刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.22萬/坪
3.3%
150
萬
145
萬
獨家~林森公園南西商圈優越車位Ⅰ
台北市中山區中山北路二段
看地圖
7.96
坪
1/8
樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.22萬/坪
3.3%
150
萬
145
萬
獨家~林森公園南西商圈優越車位Ⅱ
台北市中山區中山北路二段
看地圖
7.96
坪
1/8
樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.22萬/坪
3.3%
150
萬
145
萬
大直明水四季獨立機械車位
台北市中山區明水路
看地圖
4.9
坪
B2/12
樓
含車位
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.04萬/坪
108
萬
米勒車位
台北市中山區民權東路一段
看地圖
3.52
坪
--/--
樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.73萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
90
萬
80
萬
【專】中山民權麒園坡道平面賓士S級大奔車位
台北市中山區民權東路一段
看地圖
12.21
坪
B4/15
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.59萬/坪
288
萬
大直峰閣B2-8號車位
台北市中山區敬業一路
看地圖
6.19
坪
B2/8
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.23萬/坪
150
萬
🏆儀居團隊🏆IZ9基泰之星B2坡平車位
台北市中山區農安街
看地圖
7.34
坪
B2/14
樓
含車位
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
47.68萬/坪
350
萬
中山國小近捷運站低總價1+1房
台北市中山區錦州街
看地圖
15.32
坪
1房(室)1廳1衛
5/13
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
夏靖堯
已認證
單價
58.62萬/坪,比實價便宜22.9萬/坪!
9.1%
988
萬
898
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小站低總美屋
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
58.95萬/坪
688
萬
春暉低總價電梯 24小時管理鄰近捷運
台北市中山區林森北路
看地圖
16.54
坪
1房(室)1廳1衛
9/13
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
59.25萬/坪
980
萬
投資置產|捷運中山國小站電梯美宅3樓
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
1廳1衛
3/14
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.95萬/坪
467
萬
低總價收租套房Ⅶ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.96萬/坪
668
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房12
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
9/14
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.97萬/坪
700
萬
買得起的市中心G 鄰捷運中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
59.98萬/坪
508
萬
買得起的市中心C 鄰中山國小捷運、鄰公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
59.98萬/坪
508
萬
低總價收租套房Ⅴ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
1房(室)1衛
9/14
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
508
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房14
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
13/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.98萬/坪
625
萬
低總價收租套房Ⅵ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
低總價收租套房Ⅷ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
買得起的市中心 鄰中山國小捷運站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
14/14
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
625
萬
買得起的市中心J 鄰中山國小站、公園
台北市中山區新生北路二段
看地圖
9.67
坪
1房(室)1衛
12/14
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
59.98萬/坪
580
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅5
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.14
坪
13/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
668
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅1
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.79
坪
7/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
468
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅8
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
3/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
710
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅7
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.47
坪
5/14
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60.01萬/坪
508
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁