全部
(390)
實境找房
(140)
降價
(101)
新上架
(19)
屋主
(0)
看地圖
11.36
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
單價
73.94萬/坪,比實價便宜14.3萬/坪!
840
萬
🏆儀居團隊🏆B6低總採光邊間套房
台北市中正區林森北路
看地圖
11.36
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
77.46萬/坪
880
萬
原木頂裝陽台戶 使用空間大,陽台保留 屋況好
台北市中山區林森北路
看地圖
11.37
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳虹之
已認證
優質
單價
69.04萬/坪
785
萬
薇閣極上美人湯屋 近薇閣管理社區 白磺溫泉到府
台北市北投區光明路
看地圖
11.4
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
10/14
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史宗岳
已認證
優質
單價
74.56萬/坪
850
萬
民生建成管理小築 管理佳民生圓環商圈機能佳
台北市松山區民生東路五段
看地圖
11.41
坪
1房(室)1廳1衛
10/20
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馬芳資
已認證
優質
單價
95.35萬/坪
1.1%
1,100
萬
1,088
萬
民生圓環低總價 圓環旁機能佳有管理
台北市松山區民生東路五段
看地圖
11.44
坪
1房(室)1廳1衛
4/20
樓
2026/5/22刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馬芳資
已認證
優質
新上架
單價
85.66萬/坪
980
萬
近捷運大套房 近捷運 附近美食多
台北市中山區錦州街
看地圖
11.45
坪
1房(室)1廳1衛
9/13
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
87.25萬/坪
999
萬
專任。中山國小捷運。低總價全時管理收租美套房
台北市中山區錦州街
看地圖
11.45
坪
1房(室)1廳1衛
9/13
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
68.65萬/坪
786
萬
獨家專任低總價全新裝潢小品含車位
台北市萬華區西昌街
看地圖
11.49
坪
1房(室)1衛
5/7
樓
含車位
2026/5/22刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
748
萬
大亨收租套房 陽台保留無外推 低總價首選
台北市萬華區漢口街二段
看地圖
11.52
坪
1廳1衛
6/12
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
優質
單價
85.07萬/坪
980
萬
花開高樓小資美宅 高樓、美景、
台北市文山區興隆路二段
看地圖
11.57
坪
1房(室)1廳1衛
8/15
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
游傑凱
已認證
優質
單價
94.04萬/坪
1,088
萬
晴光商圈收租電梯美套房~--當現成金房東
台北市中山區德惠街
看地圖
11.6
坪
1房(室)1衛
3/10
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
鄭僑狄
已認證
優質
單價
83.45萬/坪
968
萬
捷運採光收租3樓 一層一戶好規劃,自用收租兩相宜
台北市萬華區艋舺大道
看地圖
11.6
坪
1房(室)1衛
3/5
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林源峰
已認證
優質
降價
單價
68.79萬/坪,誠意屋主,降很大!
19.2%
988
萬
798
萬
專約❤️出價談❤️本月必賣.晴光商圈.有管理電梯
台北市中山區德惠街
看地圖
11.6
坪
1房(室)1衛
3/10
樓
2026/5/22刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
83.45萬/坪
968
萬
捷運火車採光4樓 一層一戶好規劃,自用收租兩相宜
台北市萬華區艋舺大道
看地圖
11.6
坪
1房(室)1衛
4/5
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林源峰
已認證
降價
單價
67.93萬/坪,誠意屋主,降很大!
18.6%
968
萬
788
萬
美妝投資分租套房 鄰近青年公園 未來萬大線捷運
台北市萬華區青年路
看地圖
11.61
坪
2房(室)1廳2衛
4/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳文豪
已認證
優質
降價
單價
73.21萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.5%
950
萬
850
萬
🏆$046 台北萬華青年低總價雙套房優質
台北市萬華區青年路
看地圖
11.61
坪
2房(室)1廳2衛
4/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
73.21萬/坪
3.4%
880
萬
850
萬
小資低總電梯二房 信義區低總價超值首選
台北市信義區吳興街
看地圖
11.61
坪
2房(室)2廳1衛
B2/5
樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
優質
單價
67.87萬/坪
788
萬
歐印梅園邊間貳房 首購低總價 自住出租棒
台北市中山區長安東路一段
看地圖
11.61
坪
2房(室)1廳1衛
2/7
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
93.71萬/坪
1,088
萬
北投美妝首購宅 屋況優機能好坪效實在
台北市北投區溫泉路
看地圖
11.62
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
單價
65.23萬/坪
758
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小站低總美屋
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
58.95萬/坪
688
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總套房12
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
9/14
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
59.97萬/坪
700
萬
低總價收租套房Ⅰ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
2026/5/22刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.79萬/坪
710
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小低總質感宅8
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
3/14
樓
4小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
60萬/坪
710
萬
北市低檔進場A 低總套房、交通方便
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
60.79萬/坪
710
萬
百年中山大廈套房生活便利
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.79
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
84.82萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.7%
1,200
萬
1,000
萬
內科低總電梯小品 近捷運低公設住戶單純
台北市內湖區文湖街
看地圖
11.86
坪
1衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳逸軒
已認證
優質
單價
80.1萬/坪
4%
990
萬
950
萬
永盛公園旁電梯 公園旁 電梯
台北市中山區錦州街
看地圖
11.94
坪
1房(室)1廳1衛
8/10
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
單價
75.21萬/坪
898
萬
捷運雙連中山國小永盛公園高樓採光美套
台北市中山區錦州街
看地圖
11.94
坪
1廳1衛
8/10
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
75.21萬/坪,比實價便宜12.3萬/坪!
6.5%
960
萬
898
萬
高樓景觀採光美套 社區24小時管理、垃圾代收
台北市中山區新生北路三段
看地圖
11.95
坪
1房(室)1衛
9/9
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
降價
單價
75.23萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.7%
1,066
萬
899
萬
第一頁
‹
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
›
最末頁