全部
(170)
實境找房
(51)
降價
(34)
新上架
(7)
屋主
(0)
看地圖
1.78
坪
--/--
樓
2026/5/18刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
280.9萬/坪
500
萬
卡位台北中正區的一小塊未來台北核心,不一定要很大
台北市中正區永昌段
看地圖
4.54
坪
--/--
樓
2026/5/18刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
151.54萬/坪
688
萬
中山國小捷運收租屋🏆嵩琳冠軍團隊
台北市中山區德惠街
看地圖
8.29
坪
1房(室)1廳1衛
6/9
樓
含車位
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
張嵩琳
已認證
單價
130.17萬/坪
768
萬
樹德公園小資美寓 近公園、大龍夜市,生活機能佳
台北市大同區大龍街
看地圖
6.67
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
3/5
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許建富
已認證
優質
單價
119.94萬/坪
800
萬
中山林森櫻美宅 漂亮小宅低總價入住北市首選
台北市中山區林森北路
看地圖
6.6
坪
1房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
4/7
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
114.85萬/坪
758
萬
全新美妝低總套房 近北醫吳興商圈與便利商店機能佳
台北市信義區吳興街
看地圖
6.12
坪
1房(室)1衛
3/7
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
徐禮威
已認證
優質
單價
112.42萬/坪
688
萬
低總價阿曼之星 免千萬,24小時管理
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.48
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
4/12
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
降價
單價
106.82萬/坪
9.2%
880
萬
799
萬
🏆儀居團隊🏆BZ2雙連捷運低總小資宅
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.48
坪
1房(室)1廳1衛
4/15
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
106.79萬/坪
799
萬
西門站旁低總收租 近西門站1號出口步行約3分鐘
台北市萬華區長沙街二段
看地圖
5.62
坪
1廳1衛
10/11
樓
2026/5/18刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馮長昊
已認證
優質
單價
106.76萬/坪
600
萬
低總兩房入主北市 地點方便首購首選
台北市中正區中華路二段
看地圖
7.75
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
2/5
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
賴宥宏
已認證
優質
單價
102.97萬/坪
798
萬
巴黎小套房 低總價入住北市
台北市萬華區環河南路一段
看地圖
5.58
坪
1房(室)1衛
11/12
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡旻翰
已認證
單價
98.21萬/坪
548
萬
中山低總小套房 晶華市中心、低總價好入手
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.2
坪
1廳1衛
7/7
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
97.22萬/坪
700
萬
南機場小資美居 近未來捷運廈安站生活機能佳
台北市中正區中華路二段
看地圖
7.75
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
賴宥宏
已認證
單價
90.32萬/坪
700
萬
🏆儀居團隊🏆BZ8林森北路小資首選美套
台北市中山區林森北路
看地圖
8.15
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
89.57萬/坪
730
萬
德惠精緻美妝小宅 低總價近捷運站生活機能方便
台北市中山區德惠街
看地圖
8.96
坪
1房(室)1衛
6/11
樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
89.17萬/坪
799
萬
獨家~中山國小捷運收租美套
台北市中山區錦州街
看地圖
7.83
坪
1房(室)1廳1衛
10/10
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
89.14萬/坪
698
萬
雙星捷運優質首選 台北雙星興建中,增值可期
台北市大同區延平北路一段
看地圖
7.95
坪
1廳1衛
7/11
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
降價
單價
87.8萬/坪
7.5%
755
萬
698
萬
高樓景觀低總美套 高樓層採光佳,自用或收租置產皆
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.55
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳家榮
已認證
優質
單價
86.09萬/坪
2.7%
668
萬
650
萬
🏆儀居團隊🏆BZ9雙捷運|高樓景觀套房
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.55
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
優質
單價
86.09萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
650
萬
中山華燈六條美宅 低總價 首購最愛
台北市中山區林森北路
看地圖
7.95
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
85.53萬/坪
680
萬
晴光捷運高樓美宅 近晴光生活機能方便低總價好入手
台北市中山區德惠街
看地圖
8.8
坪
1房(室)1廳1衛
7/11
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
朱峻玄
已認證
優質
單價
85.23萬/坪
750
萬
名皇 有裝潢套房 有裝潢 低總價
台北市中山區錦州街
看地圖
5.48
坪
1房(室)1衛
6/10
樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
83.94萬/坪
460
萬
雙子星高樓宅 高樓景觀套房有陽台有管理
台北市大同區南京西路
看地圖
9.51
坪
1房(室)1廳1衛
12/14
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林憶峰
已認證
優質
降價
單價
83.91萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
台北700萬可創業1-3樓好規劃(中正區)金店面
台北市中正區汀州路一段
看地圖
8.35
坪
3房(室)1廳3衛
1/1
樓
未曾刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
83.83萬/坪
700
萬
未來捷運低總兩房 近青年公園以及未來捷運萬大站
台北市萬華區青年路
看地圖
9.56
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳文豪
已認證
優質
單價
83.47萬/坪
798
萬
低總小資挑高一樓 格局方正 屋況佳
台北市萬華區西園路二段
看地圖
8.44
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
降價
單價
82.94萬/坪,誠意屋主,降很大!
26.3%
950
萬
700
萬
獨家~中山國小捷運電梯小宅
台北市中山區中山北路三段
看地圖
9.15
坪
1房(室)1廳1衛
7/14
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
81.97萬/坪,比實價便宜5.9萬/坪!
750
萬
雙子星低總小品 增值潛力高
台北市大同區南京西路
看地圖
6.96
坪
1房(室)1衛
5/11
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳柏元
已認證
新上架
單價
81.9萬/坪
570
萬
南海儒家經典小品 一樓家樂福
台北市萬華區中華路二段
看地圖
8.16
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
2/14
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
詹益彰
已認證
優質
單價
81.62萬/坪
666
萬
西園國宅便利一樓 低樓層,無隔間好規劃
台北市萬華區西園路二段
看地圖
8.46
坪
1廳1衛
1/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
81.56萬/坪
690
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
›
最末頁