重北捷運面寬一樓 11米雙向道,大面寬
黃金曝光
台北市大同區重慶北路三段
看地圖
239.55坪
2廳2衛
B1~1/7樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
程奕帆
已認證
優質
單價
64.7萬/坪
15,500萬
歌林質感店面 一樓純店面 收租置產
黃金曝光
台北市松山區南京東路五段
看地圖
55.06坪
5房(室)2廳5衛
B1~1/5樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
白充閔
已認證
優質
單價
121.32萬/坪
6,680萬
大馬路金店坡車 面寬 坡道平面車位
黃金曝光
台北市松山區八德路四段
看地圖
41.67坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室)1衛)
1/9樓
含車位
3小時前刷新
看地圖
37.4坪
1房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
1~B1/12樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
尤柏霖
已認證
優質
單價
106.42萬/坪
3,980萬
面寬8米社區金殿 大面寬、大棟距
黃金曝光
台北市松山區光復北路
看地圖
35.06坪
1房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室)1廳)
1/10樓
5小時前刷新
看地圖
26.83坪
1廳1衛
1/12樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
胡明凱
已認證
優質
單價
1,229.97萬/坪
33,000萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
忠孝永春捷運金店 正大馬路近捷運
黃金曝光
台北市信義區忠孝東路五段
看地圖
26.47坪
2廳1衛
1/11樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
優質
單價
453.34萬/坪
12,000萬
饒河賺錢金店 正饒河夜市
黃金曝光
台北市松山區饒河街
看地圖
30.16坪
1廳1衛
1/15樓
含車位
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6,880萬
市場大面寬金店 大龍市場稀有金店
黃金曝光
台北市大同區重慶北路三段
看地圖
11.98坪
1廳
1/1樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許傳郁
已認證
優質
單價
249.42萬/坪
2,988萬