全部
(543)
實境找房
(128)
降價
(197)
新上架
(11)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
草頭黃☀️聯上W1免千萬有裝潢兩房平車
台南市南區大成路一段
看地圖
34.03
坪
2房(室)2廳1衛
7/7
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
黃志揚
已認證
優質
單價
29.33萬/坪
998
萬
南區碳佐麻里誠品園區旁健身寓三房雙衛開窗 強力放送
台南市南區新興路
看地圖
28.2
坪
3房(室)1廳1.5衛
5/5
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
陳志強
已認證
優質
降價
單價
12.7萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
398
萬
358
萬
南區近水交社文化園區金華路/整新透天
台南市南區金華路一段
看地圖
25.29
坪
4房(室)2廳5衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
林玲如
已認證
優質
單價
53.38萬/坪
1,350
萬
南區近健康路二段有電梯大空間好規劃店面
台南市南區惠南街
看地圖
81.98
坪
7房(室)2廳7衛
B1~4/4
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
劉禎
已認證
優質
單價
26.59萬/坪
2,180
萬
✨屋況優!國泰建設文南商圈優質孝親車庫透天✨
台南市南區永南一街
看地圖
49.37
坪
6房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
陳柄濬
已認證
優質
單價
32.17萬/坪
1,588
萬
【飛雁團隊】近金華商圈全新大地坪間間套房電梯雙車5
台南市南區鯤鯓路
看地圖
66.6
坪
5房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.24萬/坪
2,680
萬
🌹華友聯MIHO2房2廳1衛大平車永久棟距綠景
台南市南區萬年七街
看地圖
32.28
坪
2房(室)2廳1衛
10/15
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.65萬/坪
1,280
萬
<獨家>【麗晶央禾】價格實在!水交社兩房兩衛平車
台南市南區興昌路
看地圖
35.76
坪
2房(室)2廳2衛
6/14
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
優質
單價
33.22萬/坪
0.8%
1,198
萬
1,188
萬
南區近86華友聯新匯灣採光好景觀三房平車
台南市南區萬年三街
看地圖
43.44
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
施昭甫
已認證
優質
單價
25.05萬/坪
1,088
萬
(獨家)近新光三越新天地南區核心置產首選透天厝
台南市南區福吉二街
看地圖
32.32
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.91萬/坪
5%
1,460
萬
1,387
萬
🌹南區『華友聯EVO』高樓層永久棟距輕裝潢2房
台南市南區萬年七街
看地圖
25.67
坪
2房(室)2廳1衛
12/15
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.97萬/坪
4.3%
750
萬
718
萬
墨飛白。近南台南車站副都心。3年屋二房車位附露
台南市南區大同路二段
看地圖
25.95
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
張梓翎
已認證
優質
降價
單價
36.15萬/坪
2.1%
958
萬
938
萬
南區庭豪廣場近綠洲公園機能佳店住
台南市南區健康路二段
看地圖
67.1
坪
1房(室)2廳3衛
1~2/7
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
林宏
已認證
優質
單價
21.16萬/坪
1,420
萬
南區近新興國小靜巷可規劃車庫透天建地
台南市南區鹽埕段
看地圖
36.6
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
林宏
已認證
優質
單價
35.46萬/坪
1,298
萬
草頭黃☀️南區金華路|日新國小旁|三樓寓
台南市南區金華路一段
看地圖
22.33
坪
3房(室)2廳1衛
3/3
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
黃志揚
已認證
優質
降價
單價
17.82萬/坪
7%
428
萬
398
萬
南區精華商圈臨10米路稀有住店
台南市南區惠南街
看地圖
81.98
坪
11房(室)3廳4衛
B1~4/4
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.59萬/坪
2,180
萬
南區近文南公園前後臨路朝南車庫透天
台南市南區南明街
看地圖
42.66
坪
4房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
劉禎
已認證
優質
單價
39.1萬/坪
1,668
萬
南區近文南商圈前後臨路朝南車庫透天
台南市南區南明街
看地圖
42.66
坪
4房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
安小姐
優質
單價
39.1萬/坪
1,668
萬
南區副都心近南站鄰東區798萬超值透天
台南市南區國民路
看地圖
27.29
坪
3房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
周慧雯
已認證
優質
單價
29.24萬/坪
798
萬
民權店(南區)-中華南路30米路賺錢店面建地
台南市南區中華南路一段
看地圖
25.71
坪
--/--
樓
8小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.82萬/坪
998
萬
★南區碳佐麻里園區/輕鬆成家/格局方正美三房
台南市南區新建路
看地圖
28.46
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
林玲如
已認證
優質
降價
單價
19.96萬/坪
5%
598
萬
568
萬
南區灣裡省躬社區低總價透天~貞宜
台南市南區灣裡路
看地圖
31.48
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
吳貞宜
已認證
單價
20.9萬/坪
658
萬
✨水交社聯上W1|稀有釋出三房平車✨
台南市南區水交社路
看地圖
46.62
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
陳柄濬
已認證
單價
31.27萬/坪
1,458
萬
南區省躬三街社區型車墅
台南市南區省躬三街
看地圖
45.74
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.19萬/坪
1,198
萬
新興學區核心✨綠意雙陽台夢想成家首選宅
台南市南區新建路
看地圖
28.21
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.3萬/坪,比實價便宜0.4萬/坪!
488
萬
華友聯EVO邊間採光通風舒適三房平車
台南市南區萬年七街
看地圖
43.67
坪
3房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.52萬/坪
1,158
萬
南區/水交社景觀3房平車
台南市南區西門路一段
看地圖
50.8
坪
3房(室)2廳2衛
10/15
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳雅華
已認證
降價
單價
29.49萬/坪
4.5%
1,568
萬
1,498
萬
/南區近永華國小.低總價採光正3房樓寓/
台南市南區中華南路二段
看地圖
27.08
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳雅華
已認證
優質
單價
12.48萬/坪
338
萬
南區。福灣寬庭《質感3年屋》朝南孝親雙車墅
台南市南區萬年三街
看地圖
54.94
坪
3房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
謝坤友
已認證
優質
單價
43.47萬/坪
2,388
萬
南區灣裡86特區輕屋齡三代同堂套房質感車墅
台南市南區萬年七街
看地圖
60.07
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
施昭甫
已認證
優質
單價
32.6萬/坪
1,958
萬
第一頁
‹
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
›
最末頁