全部
(544)
實境找房
(127)
降價
(200)
新上架
(10)
屋主
(0)
看地圖
27.08
坪
3房(室)1廳2衛
5/5
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
13.22萬/坪
358
萬
水交社重劃區旁四套房透天
台南市南區健康路二段
看地圖
30.94
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
57.53萬/坪
5.3%
1,880
萬
1,780
萬
中華南路二段五樓公寓
台南市南區中華南路二段
看地圖
28.35
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.96萬/坪
3.7%
588
萬
566
萬
南區正灣裡路市中心南山段大面寬方正美建地
台南市南區南山段
看地圖
42.96
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
22.3萬/坪
958
萬
(專)鄰海安商圈110間飯店|600坪地下停車場
台南市南區文南一街
看地圖
1954.89
坪
110房(室)110衛
B1~7/7
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.71萬/坪
69,800
萬
南區近碳佐麻里|誠品|1+2樓優質店住
台南市南區中華西路一段
看地圖
81.24
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/6
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.76萬/坪
1,768
萬
文南商圈大地坪六房電梯四車豪宅稀有釋出
台南市南區育南街
看地圖
266.39
坪
6房(室)6廳5衛
1~5/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.91萬/坪
8,500
萬
德興/鹽埕商圈百坪角窗稀有釋出
台南市南區德興路
看地圖
199.82
坪
5房(室)4廳5衛
1~3/3
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.43萬/坪
6,880
萬
大林公園體育場面公園翻新透天車庫衛浴開窗可孝親房
台南市南區大同路二段
看地圖
26.64
坪
3房(室)3廳4衛
1~2/2
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
48.72萬/坪
6.5%
1,388
萬
1,298
萬
森安邦品味生活精裝保留戶邊間三房可加購車位
台南市南區中華西路一段
看地圖
42.91
坪
3房(室)2廳2衛
4/15
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
46.61萬/坪
2,000
萬
低總價成家首選|南區近永華國小三房健身寓
台南市南區中華南路二段
看地圖
27.13
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.27萬/坪
360
萬
Music!音樂世家是你家|鄰台86質感車墅
台南市南區萬年七街
看地圖
60.07
坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.6萬/坪
1,958
萬
南區金華路商圈公園旁三角窗四層樓透天有地下室
台南市南區新城街
看地圖
87.69
坪
8房(室)2廳4衛
B1~4/4
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.04萬/坪
4,300
萬
鄰近新光三越黃金地段新裝潢高檔車墅
台南市南區健康路二段
看地圖
30.94
坪
4房(室)2廳5衛
1~2/2
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
60.76萬/坪
5.1%
1,980
萬
1,880
萬
華友聯-森自然高樓層裝潢3房平車
台南市南區萬年七街
看地圖
44.09
坪
3房(室)2廳2衛
14/15
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.03萬/坪
1,280
萬
愛上南區新都三角窗三面臨路稀有大地坪店面
台南市南區新都路
看地圖
30.6
坪
1/1
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
196.08萬/坪
6,000
萬
👑『大同路』大林國宅四房+平車858萬⁉️莫莉
台南市南區大同路二段
看地圖
42.08
坪
4房(室)2廳2衛
8/13
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.39萬/坪
858
萬
【南區】水交社「世界好美麗」三房平面車位
台南市南區水交社路
看地圖
49.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.71萬/坪
6.3%
1,580
萬
1,480
萬
新光三越生活圈|輕鬆成家首選明亮雙陽台舒適二樓宅
台南市南區文南路
看地圖
32.35
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.47萬/坪
8.4%
688
萬
630
萬
南區近水交社文化園區金華路整新透天
台南市南區金華路一段
看地圖
25.29
坪
4房(室)2廳5衛
1~2/2
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.38萬/坪
1,350
萬
南區金華路小家庭首選電梯三房
台南市南區金華路二段
看地圖
27.57
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.95萬/坪
688
萬
永成近快速道路170坪土地
台南市南區建南段
看地圖
170.66
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
5.85萬/坪
4.9%
1,049
萬
998
萬
正夏林路面對水萍塭萬坪公園燙金店面
台南市南區夏林路
看地圖
90.44
坪
6房(室)2廳4衛
B1~4/4
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
40.69萬/坪
7.5%
3,980
萬
3,680
萬
南灣覓境💙全新電梯車墅✨大地坪💖A1
台南市南區鯤鯓路
看地圖
71.76
坪
5房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
含車位
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.35萬/坪
6.9%
2,880
萬
2,680
萬
南區萬年重劃區海景三房平車美寓
台南市南區萬年三街
看地圖
43.44
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.05萬/坪
1,088
萬
南區|近喜樹國小大面寬傳統孝親透天
台南市南區喜樹路
看地圖
29.85
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.75萬/坪
888
萬
南區碳佐麻里|朝南,三面採光|整新三房樓寓
台南市南區新建路
看地圖
28.5
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.93萬/坪
5%
598
萬
568
萬
南區15米大面寬收租店面|公墓用地
台南市南區新都段
看地圖
226.1
坪
--/--
樓
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29萬/坪
6,557
萬
南區碳佐馬里旁邊就是星巴克陽光國宅四房平面車位
台南市南區新建路
看地圖
57.8
坪
4房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.79萬/坪
1,028
萬
南區碳佐麻里新興園區屋況佳3房五樓寓
台南市南區新建路
看地圖
28.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.01萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.1%
688
萬
598
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁