全部
(87)
實境找房
(15)
降價
(38)
新上架
(0)
屋主
(0)
看地圖
51.95
坪
5房(室)5衛
6/6
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.17萬/坪
788
萬
永康中華路商圈低總價健身三房公寓
台南市永康區中華二路
看地圖
27.99
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.79萬/坪
498
萬
專-近中華路永康區五王市地重劃-售持分
黃金曝光
台南市永康區仁愛段
看地圖
120.8
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.8萬/坪
2,150
萬
永康🔥專-近中華路永康區五王市地重劃-售持分S
台南市永康區仁愛段
看地圖
120.8
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.8萬/坪
2,150
萬
獨家~戀上永康中華商圈近奇美低總價採光電梯大套房
台南市永康區中華路
看地圖
16.54
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.08萬/坪
6.3%
319
萬
299
萬
未來捷運藍線高樓景觀稀有兩房兩衛平車
台南市永康區中華路
看地圖
40.92
坪
2房(室)2廳2衛
11/11
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.33萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
750
萬
專賣~近兵仔市明亮大三房電寓(有租車位)
台南市永康區中華路
看地圖
37.01
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.86萬/坪
7.9%
758
萬
698
萬
永康中華商圈,近兵仔市麥當勞3房平車
台南市永康區中華路
看地圖
45.92
坪
3房(室)2廳2衛
3/11
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.34萬/坪
5.3%
938
萬
888
萬
中華世貿辦公室附2個平面車位
台南市永康區中華路
看地圖
66.78
坪
1房(室)1廳
4/22
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.22萬/坪
1,350
萬
永康中華路 | 買入每個月馬上賺5萬金樓店
台南市永康區中華路
看地圖
87.65
坪
6房(室)2廳4衛
1~4/17
樓
含車位
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.4萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
1,788
萬
中華路家樂福大三房雙車位優質好寓
台南市永康區中華路
看地圖
56.18
坪
3房(室)2廳3衛
14/16
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.32萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.8%
1,358
萬
1,198
萬
中華路商圈兵仔巿高樓層景觀三房平車
台南市永康區中華一路
看地圖
31.28
坪
3房(室)2廳2衛
11/11
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.31萬/坪
698
萬
永康🔥(專)近台南總圖中華路商圈三房平車美華廈S
台南市永康區忠孝路
看地圖
31.13
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.87萬/坪
2.5%
730
萬
712
萬
(專)永康近台南總圖中華路商圈三房平車美華廈
台南市永康區忠孝路
看地圖
31.13
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.87萬/坪
2.5%
730
萬
712
萬
⚡永康近台南總圖.東橋.中華路商圈三房平車華廈
台南市永康區忠孝路
看地圖
31.13
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.87萬/坪
2.5%
730
萬
712
萬
✨專-898萬三房|平實捷運生活圈|頂樓景觀戶✨
台南市永康區中華路
看地圖
39.14
坪
3房(室)2廳2衛
17/17
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.94萬/坪
898
萬
東橋生活圈質感挑高宅| 四改三房近30坪好停車位
台南市永康區中華路
看地圖
40.41
坪
3房(室)2廳2衛
8/14
樓
含車位
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.21萬/坪
5.1%
988
萬
938
萬
台南近南紡商圈平實成大輕鬆成家美三房
黃金曝光
台南市永康區中華路
看地圖
39.14
坪
3房(室)2廳2衛
8/17
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.71萬/坪
4.1%
968
萬
928
萬
永康🔥台南近南紡商圈平實成大輕鬆成家美三房S
台南市永康區中華路
看地圖
39.14
坪
3房(室)2廳2衛
8/17
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.71萬/坪
4.1%
968
萬
928
萬
精忠新城💥高樓景觀三房平車💥搶手收租宅
台南市永康區中華路
看地圖
54.31
坪
3房(室)2廳2衛
10/14
樓
含車位
54分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.72萬/坪
1,288
萬
永康中華路商圈奢華裝潢附家具美寓
台南市永康區中山南路
看地圖
28.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.44萬/坪
698
萬
中華路3間套房電寓
台南市永康區中華路
看地圖
28.46
坪
3房(室)3衛
6/14
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.53萬/坪
698
萬
永康 中華路未來捷運站人潮錢潮顯眼黃金店住
台南市永康區中華路
看地圖
66.95
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/13
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.76萬/坪
2.4%
1,698
萬
1,658
萬
正中華路異人館旁1+2+3樓店
台南市永康區中華路
看地圖
66.95
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/13
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.76萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.3%
1,980
萬
1,658
萬
中華路商圈近碳佐麻里投資自用金樓店
台南市永康區中華路
看地圖
66.95
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/13
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.76萬/坪
1,658
萬
中華路碳佐麻里芳鄰高收益金店面
台南市永康區中華路
看地圖
66.95
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/13
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.76萬/坪
2.4%
1,698
萬
1,658
萬
🌹近東橋/中華商圈/正中華路面/高投報吃市金樓店
台南市永康區中華路
看地圖
66.95
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/13
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.76萬/坪
1.3%
1,680
萬
1,658
萬
永康平實精忠新城邊間高樓層採光三房+平車**
台南市永康區中華路
看地圖
52.99
坪
3房(室)2廳2衛
14/14
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
優質
降價
單價
25.25萬/坪
8.2%
1,458
萬
1,338
萬
永康🔥平實精忠新城邊間高樓層採光三房+平車S
台南市永康區中華路
看地圖
52.99
坪
3房(室)2廳2衛
14/14
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.25萬/坪