東區好運起家厝 寫下您的起家故事
黃金曝光
台南市東區德東街
看地圖
31.2坪
3房(室)2廳2衛
7/7樓
含車位
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.26萬/坪
788萬
南區誠品書局3房前後陽台國宅爬樓梯公寓
黃金曝光
台南市南區新建路
看地圖
28.21坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.4萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
378萬
近東橋砲校南工低總價小資宅+平車
黃金曝光
台南市永康區南工街
看地圖
23.67坪
3房(室)2廳2衛
2/11樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.26萬/坪
598萬