全部
(3502)
實境找房
(652)
降價
(1117)
新上架
(69)
屋主
(1)
看地圖
1089.35
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.73萬/坪
790
萬
🍃$善化親水宅・森億靜境三房平車B$🍃
台南市善化區
看地圖
35.57
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.56萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
2.6%
860
萬
838
萬
告別塵囂!白河歲月閑居,808坪綠意環繞|森林莊
台南市白河區虎山段
看地圖
808.3
坪
--/--
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.99萬/坪
798
萬
安平建平一街靓巷視野佳寧靜華廈社區
台南市安平區建平一街
看地圖
40.89
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
含車位
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.67萬/坪
3.1%
999
萬
968
萬
大樓036-安南低公設大空間兩房平車🐓
台南市安南區本原街三段
看地圖
32.66
坪
2房(室)2廳2衛
4/4
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.56萬/坪
998
萬
台南市後壁區福安里美建地
台南市後壁區福安段
看地圖
91.83
坪
--/--
樓
2026/5/15刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
4.01萬/坪
368
萬
東區仁和商圈稀有三面採光四房
台南市東區仁和路
看地圖
36.9
坪
4房(室)2廳2衛
6/9
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.49萬/坪
830
萬
近中山公園轉運站旁低總價三房
台南市北區崇安街
看地圖
30.78
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
17.48萬/坪
8.5%
588
萬
538
萬
永康正市中心獨棟透天-近永康國中-優質靜巷小區
台南市永康區中正路
看地圖
22.91
坪
3房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.03萬/坪
688
萬
南區永華國小整新明亮簡約美3房寓
台南市南區新建路
看地圖
28.46
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.96萬/坪
5%
598
萬
568
萬
新營『將相雲臺』優質電梯大樓
台南市新營區太子路
看地圖
30.96
坪
3房(室)2廳2衛
8/11
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.44萬/坪,比實價便宜1萬/坪!
509
萬
專★民治核心.高樓景觀美宅
台南市新營區民治路
看地圖
42.36
坪
3房(室)2廳2衛
9/14
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
17.71萬/坪
750
萬
春園附近~七股近工業區3.2分低總價農地
黃金曝光
台南市七股區樹林段
看地圖
974.66
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
安南區房仲信福
優質
單價
0.61萬/坪
598
萬
台南將軍都市計畫內小農田-都內農
台南市將軍區國中段
看地圖
94.28
坪
--/--
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.89萬/坪
178
萬
柳營樂沐2房2衛平車 台南房地通 任婉琴
台南市柳營區柳營路一段
看地圖
27.42
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
台南房地通
優質
單價
24萬/坪
658
萬
南區灣裡448靜巷大地坪古厝平房
台南市南區灣裡路
看地圖
35.77
坪
6房(室)2廳1衛
1/1
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.31萬/坪
798
萬
東區【崇德商圈 】室內+陽台29坪 / 大三房樓寓
台南市東區崇德十五街
看地圖
38.08
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
優質
單價
20.69萬/坪
788
萬
東區崇德商圈室內29坪超大三房華廈一樓寓
台南市東區崇德十五街
看地圖
38.08
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.69萬/坪
788
萬
東區崇德商圈室內29坪超大三房華廈一樓寓.
台南市東區崇德十五街
看地圖
38.08
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
胡品聖
優質
單價
20.69萬/坪
788
萬
近佳興國中有水電759坪臨路農地
台南市佳里區佳化段
看地圖
759.28
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.18萬/坪
898
萬
南科核心|安定管寮|稀有乙建持分|建築線已指定案
台南市安定區管寮段
看地圖
34.28
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
14.53萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.3%
568
萬
498
萬
永信走路上學🔥復國核心3房・一層兩戶|車位已租
台南市永康區復國二路
看地圖
36.25
坪
3房(室)2廳2衛
4/11
樓
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.01萬/坪
798
萬
佳里佳東路整新有孝親房5房美透天
台南市佳里區佳東路
看地圖
26.53
坪
5房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.4萬/坪
780
萬
近安南#國姓橋#◢超值面寬車庫美透天◣
台南市七股區
看地圖
49.83
坪
5房(室)3廳4衛
1~3/3
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.81萬/坪
688
萬
南區副都心近南站鄰東區798萬超值透天
台南市南區國民路
看地圖
27.29
坪
3房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
周慧雯
已認證
優質
單價
29.24萬/坪
798
萬
麻豆都計內文旦園區
台南市麻豆區北勢寮段
看地圖
744.76
坪
--/--
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.41萬/坪
1,050
萬
屋主皈依學佛~愛琴海-2房附家電、傢俱含大平車
台南市安平區國平北路
看地圖
32.57
坪
2房(室)1廳1衛
5/34
樓
含車位
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.73萬/坪
2.3%
858
萬
838
萬
告別高管理費|大樓價換歸仁車庫透天
台南市歸仁區南潭三街
看地圖
38.79
坪
3房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.54萬/坪
3.8%
788
萬
758
萬
✨中西區✨南華街整新套房
台南市中西區南華街
看地圖
7.68
坪
1房(室)1衛
5/7
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
37.5萬/坪
288
萬
東區市中心南紡夢時代旁平實優選2房平車(預)
台南市東區平實八街
看地圖
30.58
坪
2房(室)1廳2衛
7/15
樓
含車位
2026/5/15刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3.3%
908
萬
878
萬
第一頁
‹
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
›
最末頁