全部
(3502)
實境找房
(645)
降價
(1117)
新上架
(74)
屋主
(1)
看地圖
8.58
坪
B3/12
樓
含車位
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.98萬/坪
180
萬
台南將軍都市計畫內小農田-都內農
台南市將軍區國中段
看地圖
94.28
坪
--/--
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.89萬/坪
178
萬
白河水庫袖珍都農美地
台南市白河區仙草一段
看地圖
222.24
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.8萬/坪
177
萬
永康區『南應大』鹽行商圈採光套房
台南市永康區正南五街
看地圖
6.92
坪
1房(室)1衛
4/7
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
新上架
單價
25.43萬/坪,誠意屋主,降很大!
29.6%
250
萬
176
萬
東山區前大埔段5分農地(B)
台南市東山區前大埔段
看地圖
1476.8
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.12萬/坪
176
萬
台南東山區大客段大庄段持分特農
台南市東山區大客段
看地圖
262.17
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.64萬/坪
169
萬
復華商圈小套房2-18
台南市永康區復國一路
看地圖
4.12
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
40.78萬/坪
5.6%
178
萬
168
萬
東區東門圓環2樓有管理整新大套房
台南市東區東門路一段
看地圖
7.25
坪
1房(室)1衛
2/9
樓
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.17萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
168
萬
學甲核心低總價穩定收租抗跌保值168萬稀有大套房
台南市學甲區重信路
看地圖
10.93
坪
1房(室)1廳1衛
11/12
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.37萬/坪
168
萬
學甲核心低總價穩定收租抗跌保值168萬稀有大套房
台南市學甲區重信路
看地圖
10.93
坪
1房(室)1廳1衛
11/12
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.37萬/坪
168
萬
柳營區雙和路方正工業用地
台南市柳營區人和段
看地圖
16.4
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
10.24萬/坪
168
萬
大內|756坪約兩分半超便宜農地
台南市大內區頭社段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.22萬/坪
168
萬
大內石仔瀨持分建地
台南市大內區石仔瀨段
看地圖
48
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
3.5萬/坪
168
萬
低總價可翻新小套房@東區崇學國小旁|打造全新的家
台南市東區崇德路
看地圖
9.96
坪
1房(室)1衛
8/12
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.87萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
168
萬
復國小資套房4-27
台南市永康區復國一路
看地圖
4.23
坪
4/5
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.72萬/坪
168
萬
新營五間厝|大面寬|低總價鄉村乙建
台南市新營區新橋段
看地圖
25.71
坪
--/--
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
6.53萬/坪
168
萬
近學甲宅港國小一般農業區農牧用地
台南市學甲區平東段
看地圖
352.41
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.47萬/坪
165
萬
稀缺低總價🌿一般農|學甲鹽水交界
台南市學甲區平東段
看地圖
352.41
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.47萬/坪
2.9%
170
萬
165
萬
學甲一般農業區農地1165
台南市學甲區平東段
看地圖
352.41
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.47萬/坪
2.9%
170
萬
165
萬
南化北寮雙面路山坡地保育區農牧用地
台南市南化區北寮段
看地圖
871.5
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.18萬/坪
160
萬
【專約】下營A贏|投資自用|休閒農地(3)
台南市下營區麻豆寮段
看地圖
251.38
坪
--/--
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.64萬/坪
160
萬
★專任約★後壁白沙屯美農地A
台南市後壁區白沙屯段
看地圖
621.94
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.26萬/坪
160
萬
鹽水|特農用地1.78分、開心農場
台南市鹽水區天保厝段
看地圖
525.44
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
0.3萬/坪
158
萬
鹽水區天保厝段1.8分平坦農保地
台南市鹽水區天保厝段
看地圖
525.44
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.3萬/坪,誠意屋主,降很大!
16%
188
萬
158
萬
將軍近佳里|1分可農保好休閒近村莊方正農地
台南市將軍區漚汪段
看地圖
302.5
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.52萬/坪
6%
168
萬
158
萬
台南白河竹子門鄰妙德禪寺便宜林業用地
台南市白河區竹子門段
看地圖
309.16
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.5萬/坪,比實價便宜4.4萬/坪!
155
萬
🍏台南柳營|可規劃農場|優質農地
台南市柳營區雙和段
看地圖
99.61
坪
--/--
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.56萬/坪
155
萬
★專任約★後壁白沙屯美農地 B
台南市後壁區白沙屯段
看地圖
582.31
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.26萬/坪
150
萬
左鎮休閒養生好農地
台南市左鎮區左鎮段
看地圖
299.48
坪
--/--
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.5萬/坪
150
萬
(專)麻豆區近信義路便宜可保值持分建地A
台南市麻豆區晉江段
看地圖
43.14
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
3.48萬/坪,比實價便宜15.3萬/坪!
150
萬
第一頁
‹
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
›
最末頁