全部
(3504)
實境找房
(644)
降價
(1117)
新上架
(77)
屋主
(1)
看地圖
32.64
坪
4房(室)2廳2衛
3/12
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.7%
1,198
萬
998
萬
~專約~遠雄明日讚~高鐵特區~二房平車~
台南市歸仁區歸仁十一路
看地圖
31.62
坪
2房(室)2廳1衛
5/14
樓
含車位
7小時前刷新
新欣房屋仲介實業社
經紀人員
黃月亭
優質
降價
單價
32.51萬/坪
2.9%
1,028
萬
998
萬
台南佳里區新加坡式華廈(二期)美三房平車
台南市佳里區光明街
看地圖
33.28
坪
3房(室)1廳2衛
3/5
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.99萬/坪
998
萬
台南南科&台積電近全新三房平車
台南市安定區
看地圖
36.86
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6.6%
1,068
萬
998
萬
💖獨家親友專簽|武聖夜市👑稀有溫馨大四房
台南市中西區武聖路
看地圖
45.7
坪
4房(室)2廳2衛
3/12
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.84萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
3.9%
1,038
萬
998
萬
安平市政大道兩房兩衛+車位
台南市安平區建平七街
看地圖
27.98
坪
2房(室)2廳2衛
8/22
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.67萬/坪
998
萬
聯上W1千萬以內有裝潢高樓溫馨兩房平車
台南市南區大成路一段
看地圖
34.03
坪
2房(室)2廳1衛
7/7
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
安小姐
優質
單價
29.33萬/坪
998
萬
復華夜市晶品三房設計宅+平車
台南市永康區復華三街
看地圖
39.21
坪
3房(室)2廳2衛
6/19
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.45萬/坪
998
萬
善化冠得馥璟|綠景落地窗|2房車位998萬
台南市善化區陽光三路
看地圖
31.14
坪
2房(室)1廳1衛
3/5
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.05萬/坪
998
萬
(長期專約)正大路上三角窗超值土地近交流道
台南市佳里區佳化段
看地圖
338.2
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
2.95萬/坪
998
萬
新市大社南科富境雙面採光三房含車位
台南市新市區
看地圖
29.6
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.72萬/坪
998
萬
副都心..日式風格..景觀中庭..松丹達麗2房車位
台南市東區崇慶街一段
看地圖
25.43
坪
2房(室)2廳1衛
12/15
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
謝坤友
已認證
優質
降價
單價
39.24萬/坪
2.9%
1,028
萬
998
萬
安定區全新未住近南科質感三房平車
台南市安定區
看地圖
38.18
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
劉禎
已認證
優質
降價
單價
26.14萬/坪
6.6%
1,068
萬
998
萬
『松丹達麗』未來南站及東區好旁景觀採光兩房車位美宅
台南市東區崇賢三路
看地圖
25.45
坪
2房(室)2廳1衛
3/15
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
優質
降價
單價
39.21萬/坪
6.6%
1,068
萬
998
萬
民權店(南區)-中華南路30米路賺錢店面建地
台南市南區中華南路一段
看地圖
25.71
坪
--/--
樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.82萬/坪
998
萬
建興學區永福國小蝸牛巷雙城計劃民宿區漂亮透天
台南市中西區民生路一段
看地圖
32.87
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.36萬/坪
998
萬
專.聯上海棠高樓層可隔2房+平移車位
台南市安平區國平北路
看地圖
29.91
坪
1房(室)1廳1衛
28/29
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.37萬/坪
998
萬
善化市區約五分鐘10米面寬超值方正建地
台南市善化區東勢寮段
看地圖
66.55
坪
--/--
樓
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15萬/坪
998
萬
北區不用千萬/大聖國家/三房+雙車位
台南市北區臨安路二段
看地圖
54.28
坪
3房(室)2廳2衛
8/15
樓
含車位
47分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.39萬/坪
998
萬
全新未住.南科富境.朝南3房
台南市新市區
看地圖
33.15
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
47分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.11萬/坪
3.1%
1,030
萬
998
萬
近南科火車站新市大社國小全新三房車位雙衛開窗美廈
台南市新市區
看地圖
33.15
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
16分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
998
萬
🌿善化靜巷宅|南科新貴的低公設三房車位舒心好宅
台南市善化區
看地圖
32.61
坪
3房(室)2廳2衛
5/6
樓
含車位
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
998
萬
💖情定曼哈頓/陽台進出採光大四房
台南市東區林森路一段
看地圖
48.05
坪
4房(室)2廳2衛
11/15
樓
2026/5/14刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.77萬/坪
5.8%
1,060
萬
998
萬
楠西休閒農地
台南市楠西區永興段
看地圖
2978.83
坪
1/1
樓
2026/5/14刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.34萬/坪
998
萬
佳里近市區國小旁全新三房➕平面車位
台南市佳里區光明街
看地圖
33.28
坪
3房(室)1廳2衛
3/5
樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.99萬/坪
998
萬
中華商圈透天
台南市永康區忠孝路
看地圖
28.95
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.47萬/坪
998
萬
✨近86-南區永成路三段7房有整理透天✨
台南市南區永成路三段
看地圖
32.88
坪
7房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.35萬/坪
998
萬
南應大和美家專庭園採光三房平車
台南市永康區中正七街
看地圖
44.36
坪
3房(室)2廳2衛
1/8
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.5萬/坪
998
萬
專任近南科「真祥家11」大二房二衛開窗附休旅車位
台南市善化區
看地圖
29.49
坪
2房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.84萬/坪
3.9%
1,038
萬
998
萬
近新營轉運站面寬13米邊間五房車庫大透天
台南市鹽水區忠孝路
看地圖
20.28
坪
5房(室)3廳4衛(另加蓋2房(室)1衛)
1~2/2
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
49.21萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.8%
1,158
萬
998
萬
第一頁
‹
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
›
最末頁