全部
(3504)
實境找房
(644)
降價
(1117)
新上架
(77)
屋主
(1)
看地圖
21.44
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.09萬/坪
688
萬
在城市裡,開一間自己的咖啡店|健康路文青透天
黃金曝光
台南市中西區健康路一段
看地圖
8.61
坪
4房(室)2廳1衛
1/1
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
114.52萬/坪
986
萬
新營高工/商業區/正8米街上/透天店住
台南市新營區公正街
看地圖
26.98
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
旺瑋
單價
23.65萬/坪
638
萬
新化市區優質生活機能4房+車位
台南市新化區中山路
看地圖
43.58
坪
4房(室)2廳2衛
3/12
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.04萬/坪
699
萬
獨家面平實路艾美新時代A6兩房平車(地上權)
台南市東區平實路
看地圖
30.63
坪
2房(室)2廳2衛
4/15
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
張梓翎
已認證
優質
單價
32.26萬/坪
988
萬
近新營體育場3.7分休閒果園農地
台南市新營區後鎮段
看地圖
1129.84
坪
--/--
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.73萬/坪
820
萬
玉井超便宜建地(丙建)
台南市玉井區芒子芒段
看地圖
1078.72
坪
--/--
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.93萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
1,000
萬
中正世家高樓層景觀宅加平車位
台南市新營區中正路
看地圖
40.03
坪
2房(室)2廳2衛
13/15
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.99萬/坪
680
萬
民權店(南區)-中華南路30米路賺錢店面建地
台南市南區中華南路一段
看地圖
25.71
坪
--/--
樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.82萬/坪
998
萬
嘉義住商一銀 東山荔枝園3.2分農地 開心農場
台南市東山區
看地圖
981.31
坪
--/--
樓
6小時前刷新
住商不動產
經紀人員
住商嘉義一銀店
優質
單價
0.36萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
350
萬
七股近工業區3.2分低總價農保農地/低總價便宜案件
台南市七股區樹林段
看地圖
974.66
坪
--/--
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
陳君君
優質
單價
0.61萬/坪
598
萬
建興學區永福國小蝸牛巷雙城計劃民宿區漂亮透天
台南市中西區民生路一段
看地圖
32.87
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.36萬/坪
998
萬
成大醫院旁整新裝潢邊間3房美電寓
台南市北區勝利路
看地圖
30
坪
3房(室)2廳2衛
3/6
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.27萬/坪
788
萬
中華南路靜巷明亮採光景觀美寓
台南市南區中華南路二段
看地圖
27.08
坪
3房(室)1廳2衛
5/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
13.22萬/坪
358
萬
善化茄拔段近交流道2.4分休閒農地
台南市善化區茄拔段
看地圖
737.19
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.25萬/坪
918
萬
崇學國小陽台進出3房+車位
台南市東區中華東路三段
看地圖
34.31
坪
3房(室)2廳2衛
8/18
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.34萬/坪
938
萬
愛琴海-無邊際市景2房平車-俯瞰整個台南市~
台南市安平區國平北路
看地圖
32.21
坪
2房(室)1廳1衛
28/34
樓
含車位
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.23萬/坪
1,038
萬
獨家!!永康復國商圈可做生意收租店住
台南市永康區復國二路
看地圖
36.6
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/11
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.18萬/坪
1,068
萬
龜丹溫泉休閒農地
台南市楠西區龜丹段
看地圖
1336.44
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.56萬/坪
750
萬
善化冠得馥璟|綠景落地窗|2房車位998萬
台南市善化區陽光三路
看地圖
31.14
坪
2房(室)1廳1衛
3/5
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.05萬/坪
998
萬
柳營市中心低總價『有整理』美透天
台南市柳營區建安街
看地圖
32.5
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.25萬/坪
528
萬
柳營樂沐2房2衛平車 3F
台南市柳營區柳營路一段
看地圖
27.42
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24萬/坪
658
萬
新悅城高樓層眺望市景低總價二改一房+平車
台南市安平區健康路三段
看地圖
34.9
坪
1房(室)2廳1衛
23/26
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
安小姐
優質
單價
25.21萬/坪
880
萬
和緯黃昏市場/好市多旁一樓住店(贈家電)
台南市北區和緯路四段
看地圖
25.29
坪
4房(室)2廳2衛
1/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.23萬/坪
1,068
萬
官田台1線╬鄉道交會㊣重劃方正農地
台南市官田區南段
看地圖
756.25
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1萬/坪
755
萬
南區日新國小需整理健身3房寓
台南市南區金華路一段
看地圖
24.42
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.3萬/坪
398
萬
學甲核心低總價穩定收租抗跌保值168萬稀有大套房
台南市學甲區重信路
看地圖
10.93
坪
1房(室)1廳1衛
11/12
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.37萬/坪
168
萬
近東區上東城低總價裝潢視野戶2房平車
台南市仁德區文心路
看地圖
31.78
坪
2房(室)1廳1衛
17/24
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.83萬/坪
948
萬
海東國小七套房滿租透天(專簽)
台南市安南區本淵路
看地圖
42.72
坪
7房(室)1廳7衛
1~3/3
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.58萬/坪
1,050
萬
新市買地送全新翻修透天、一次搞定直接成家
台南市新市區大營段
看地圖
42.05
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.21萬/坪
1,060
萬
第一頁
‹
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
›
最末頁