邊間美妝三房 近陽明醫院 一層一戶
黃金曝光
台北市士林區雨聲街
看地圖
42.84坪
3房(室)2廳2衛
6/7樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張凱鈞
已認證
優質
單價
80.53萬/坪
3,450萬
南環再興邊間店辦 邊間地點佳 面寬大
黃金曝光
台北市文山區興隆路四段
看地圖
126.16坪
8房(室)2廳4衛(含加蓋3房(室)1廳)
B1~2/10樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳永偉
已認證
優質
降價
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬
迪化雙星面寬金店 迪化商圈近未來雙子星
黃金曝光
台北市大同區長安西路
看地圖
46.09坪
1房(室)1廳1衛
1/6樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃志偉
已認證
優質
單價
151.86萬/坪
6,999萬
北科南雙星鼎加 頂加出租自用好規劃
黃金曝光
台北市大同區環河北路二段
看地圖
28.16坪
2廳2衛(含加蓋1廳1衛)
4/4樓
10小時前刷新
看地圖
68.45坪
4房(室)2廳2衛
3/6樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭紹作
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,880萬
E017石牌捷運站.精華地段黃金收租套房
黃金曝光
台北市北投區西安街一段
看地圖
17.66坪
3房(室)3衛
3/4樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
101.81萬/坪
1,798萬
雙敦美屋百萬年收 全室水電管線更新免整理
黃金曝光
台北市松山區市民大道四段
看地圖
34.05坪
4房(室)2廳3衛
2/7樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
尤柏霖
已認證
優質
單價
99.85萬/坪
3,400萬