光復國小新月百貨屋況漂亮低總價美寓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市泰山路
看地圖
28.18坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.25萬/坪
458萬
宜蘭市文化中心首席大四房車位華廈
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市民族路
看地圖
62.38坪
4房(室)2廳2衛
6/8樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.12萬/坪
1,380萬
正宜蘭大學蛋黃區花園漂亮華廈一樓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市女中路三段
看地圖
33.77坪
3房(室)2廳1.5衛
1/7樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.62萬/坪
899萬
宜蘭高鐵預定地範圍內農舍-投資首選
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市環市東路一段
看地圖
99.54坪
5房(室)3廳5衛
1~3/3樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
67.11萬/坪
6,680萬
宜蘭大學運動公園狀元及第車位華廈
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市自強路
看地圖
71.08坪
7房(室)3廳2衛
11~12/12樓
含車位
2026/5/20刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.6萬/坪
1,180萬