宜蘭市文化中心首席大四房車位華廈
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市民族路
看地圖
62.38坪
4房(室)2廳2衛
6/8樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.12萬/坪
1,380萬
光復國小新月百貨屋況漂亮低總價美寓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市泰山路
看地圖
28.18坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.25萬/坪
458萬
宜蘭磚窯永久棟距大坪數大面寬還有庭院透天
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市津梅路
看地圖
88.94坪
7房(室)4廳3衛
1~4/4樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
14.17萬/坪
1,260萬
宜蘭高鐵特定區沁然好停車全新別墅
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市黎明三路
看地圖
56.43坪
4房(室)2廳4衛
1~3/3樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.96萬/坪
1,860萬
宜蘭市文化中心旁謙和二房車位華廈
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市農權路三段
看地圖
38坪
2房(室)2廳2衛
11/14樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.32萬/坪
1,380萬
宜蘭市文昌路大地坪大使用建坪店住
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市文昌路
看地圖
96.92坪
4廳4衛
1~4/4樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.43萬/坪
1,980萬
宜蘭市文化中心正學區優質電梯大樓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市民族路
看地圖
41.29坪
3房(室)2廳2衛
4/15樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.04萬/坪,比實價便宜2.2萬/坪!
910萬
宜蘭市高樓層邊間3房平面車位電梯大樓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市農權路三段
看地圖
55.78坪
3房(室)2廳2衛
10/18樓
含車位
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.75萬/坪
2,050萬
宜蘭市中心學區稀有超值金店面
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市民權新路
看地圖
72.46坪
4房(室)3廳4衛
1~3/3樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
52.44萬/坪
3,800萬
正宜蘭大學蛋黃區花園漂亮華廈一樓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市女中路三段
看地圖
33.77坪
3房(室)2廳1.5衛
1/7樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.62萬/坪
899萬
宜大翰林園華廈(四間套房)現成包租公
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市進士路二段
看地圖
39.27坪
4房(室)4衛
3/10樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.32萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
798萬
★強★陽明醫院收租黃金店面
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市新民路
看地圖
104.63坪
6房(室)7衛
1~4/4樓
2026/5/20刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.61萬/坪
2,680萬
宜蘭高鐵預定地範圍內農舍-投資首選
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市環市東路一段
看地圖
99.54坪
5房(室)3廳5衛
1~3/3樓
2026/5/20刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
67.11萬/坪
6,680萬
法吉歐里-大雙車位超美景觀高級大樓
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市農權路三段
看地圖
66.01坪
3房(室)2廳2衛
16/18樓
2026/5/20刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30萬/坪
1,980萬
宜蘭市大福路臨大路邊地段佳美店住
黃金曝光
宜蘭縣宜蘭市大福路二段
看地圖
40.13坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2樓
2026/5/20刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.88萬/坪
1,480萬