內埔豐田好厝家翠綠山巒風景三房平車
黃金曝光
屏東縣內埔鄉樹山路
看地圖
28.3坪
3房(室)2廳2衛
5/7樓
含車位
25分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.78萬/坪
758萬
屏科園區旁大地坪孝親車墅 即可入住
黃金曝光
屏東縣屏東市三塊厝路
看地圖
63.75坪
6房(室)2廳3衛
1~4/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.79萬/坪
1,198萬
專約🔥萬吉閱山輕裝潢高樓層兩房平車🔥
黃金曝光
屏東縣屏東市公正四街
看地圖
36.36坪
2房(室)2廳2衛
9/13樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.92萬/坪
1,088萬
萬丹市中心稀有大面寬三連棟透天店面
黃金曝光
屏東縣萬丹鄉成功街二段
看地圖
107.66坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.25萬/坪
2,180萬
賠錢賣|演藝廳|全新裝修面寬大別墅
黃金曝光
屏東縣屏東市民生東路
看地圖
27.05坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.37萬/坪
1,038萬
社皮庄內優質大空間車庫別墅 生活機能佳
黃金曝光
屏東縣萬丹鄉大吉路
看地圖
53.68坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.26萬/坪
658萬
馥裕家 全新兩房華廈 空間方正超級優質
黃金曝光
屏東縣屏東市廣東路
看地圖
21.69坪
2房(室)2廳2衛
5/5樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.41萬/坪
638萬
陽光質感精裝兩房華廈 直接入住免整理
黃金曝光
屏東縣屏東市海豐街
看地圖
22.74坪
2房(室)2廳1衛
3/5樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
25.86萬/坪
588萬
武安榮總車庫別墅 南來北往便利 買到賺到
黃金曝光
屏東縣屏東市武安街
看地圖
53.57坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.63萬/坪,比實價便宜0.3萬/坪!
998萬