全部
(484)
實境找房
(69)
降價
(149)
新上架
(11)
屋主
(0)
看地圖
14.64
坪
1房(室)1廳1衛
4/23
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
49.73萬/坪
728
萬
A022稀有2F高投報滿租五套房年收45.4萬
新北市淡水區新民街
看地圖
32.18
坪
5房(室)5衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.8萬/坪
6.1%
850
萬
798
萬
原德路上原來有德之人得優雅美3房
新北市淡水區原德路
看地圖
24.16
坪
3房(室)2廳2衛
2/3
樓
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.65萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.2%
788
萬
668
萬
💫中正路公寓老街三房~適合自住工作室或出租
新北市淡水區中正路
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳1衛
4/4
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.79萬/坪,誠意屋主,降很大!
19.2%
988
萬
798
萬
A461淡大學府路高投報陽光滿租四套收租王精選款
新北市淡水區學府路
看地圖
23.13
坪
4房(室)4衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.88萬/坪
668
萬
A999新民街4樓頂加9套黃金屋
新北市淡水區新民街
看地圖
26.23
坪
5房(室)5衛
4/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.23萬/坪,比實價便宜7.7萬/坪!
688
萬
淡大明星學區裝潢精美滿租,高投報6%up大四套
新北市淡水區學府路
看地圖
28.8
坪
4房(室)4衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.08萬/坪
1%
788
萬
780
萬
淡江大學巧克力社區投資四房來收租
新北市淡水區水源街二段
看地圖
23.08
坪
4房(室)1廳2衛
3/14
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.31萬/坪
5.3%
568
萬
538
萬
投報6%金雞旁邊是球場近淡江大橋美寓
新北市淡水區淡海路
看地圖
29.83
坪
4房(室)2廳2衛
5/5
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.71萬/坪
1.7%
598
萬
588
萬
專約投資淡大最佳5套房穩穩收租等你來
新北市淡水區大忠街
看地圖
30.25
坪
5房(室)5衛
2/5
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.07萬/坪
7.9%
758
萬
698
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
4小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪,比實價便宜10.8萬/坪!
8.8%
658
萬
600
萬
獨家專售「宏普有逸天|朝南裝潢美屋」
新北市淡水區新市二路一段
看地圖
29.6
坪
1衛
3/19
樓
含車位
4小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
26.62萬/坪,比實價便宜7.3萬/坪!
788
萬
獨家專售「宏普有逸天|朝南裝潢美屋」
新北市淡水區新市二路一段
看地圖
29.6
坪
1衛
3/19
樓
含車位
4小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
26.62萬/坪,比實價便宜7.3萬/坪!
788
萬
獨家專售「宏普有逸天|朝南裝潢美屋」
新北市淡水區新市二路一段
看地圖
29.6
坪
1衛
3/19
樓
含車位
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
26.62萬/坪,比實價便宜7.5萬/坪!
788
萬
❤️基督書院二房+大空間❤️0971002032
新北市淡水區自強路
看地圖
18.42
坪
2房(室)2廳1衛(另加蓋1房(室)1廳1衛)
4/4
樓
5小時前刷新
東森房屋
經紀人員
葉書
優質
單價
43.32萬/坪
798
萬
J2416 淡江大橋邊間3房~住商樹林中正加盟店
新北市淡水區淡海路
看地圖
30.1
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
5小時前刷新
住商不動產
經紀人員
住商樹林中正店
優質
單價
17.87萬/坪,比實價便宜16萬/坪!
538
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
23.06萬/坪
600
萬
獨家專售《藍海名廈|高樓景觀陽台大套房》
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
獨家專售『藍海名廈|高樓景觀陽台大套房』
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
獨家專售「宏普有逸天|朝南裝潢美屋」
新北市淡水區新市二路一段
看地圖
29.6
坪
1衛
3/19
樓
含車位
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
26.62萬/坪,比實價便宜7.3萬/坪!
788
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪
8.8%
658
萬
600
萬
獨家專售【藍海名廈|高樓景觀陽台大套房】
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
獨家專售|只要600萬|買公寓二樓大四房
新北市淡水區新民街
看地圖
26.02
坪
4房(室)1衛
2/3
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
降價
單價
23.06萬/坪
8.8%
658
萬
600
萬
專售。淡水「宏普挑高3米6投資雙面景觀一房」
新北市淡水區新市二路一段
看地圖
30.82
坪
1房(室)1廳1衛
6/19
樓
含車位
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
25.89萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
798
萬
獨家專售「藍海名廈|高樓景觀陽台大套房」
新北市淡水區北新路
看地圖
10.71
坪
1房(室)1衛
13/19
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
台灣房屋
優質
單價
55.84萬/坪
598
萬
禁591!巧克力花園淡水/夾層。獨身、出租合宜
新北市淡水區水源街二段
看地圖
11.1
坪
1房(室)1廳1衛
6/16
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.56萬/坪
428
萬
學府205巷🔴陽光邊間🔴5學套
新北市淡水區學府路
看地圖
21.71
坪
5房(室)5衛
4/5
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.16萬/坪,比實價便宜7.5萬/坪!
6.6%
608
萬
568
萬
(一) 淡大運鈔車高投報五+六八套
新北市淡水區學府路
看地圖
27.44
坪
8房(室)8衛
5/5
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.43萬/坪,比實價便宜5.5萬/坪!
780
萬
@景觀美全新裝潢管線更新超美大三房
新北市淡水區淡海路
看地圖
32.46
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.65萬/坪
1.8%
650
萬
638
萬
我選的。田園芳鄰北新路核心地段,輕軌雙陽台三房
新北市淡水區北新路
看地圖
22.48
坪
3房(室)2廳1衛
4/16
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.5萬/坪
798
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁