長虹陶都渡假豪宅豐富公設二房車位
黃金曝光
新北市鶯歌區中山路
看地圖
49.18坪
2房(室)2廳2衛
5/22樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.53萬/坪
1,698萬
鳳鳴菁英薈稀有裝潢大坪數3房雙車豪邸
黃金曝光
新北市鶯歌區鳳七路
看地圖
67.12坪
3房(室)2廳2衛
5/10樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.46萬/坪
2,380萬
公園我家邊間四房│車位好抽│近未來捷運
黃金曝光
新北市鶯歌區鶯桃路
看地圖
38.95坪
4房(室)2廳2衛
5/12樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.3萬/坪
1,180萬
市中心八方心砌3房車│輕屋齡│優質裝潢
黃金曝光
新北市鶯歌區光明街
看地圖
52.98坪
3房(室)2廳2衛
5/13樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.37萬/坪
1,980萬
鶯歌宏國青田全新未住1+1房平車
黃金曝光
新北市鶯歌區國中街
看地圖
30.06坪
1房(室)1廳1衛
11/14樓
含車位
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.25萬/坪
1,180萬