鶯歌家自慢綠意盎然低總價電梯兩房
黃金曝光
新北市鶯歌區尖山路
看地圖
23.7坪
2房(室)2廳2衛
6/11樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.3萬/坪
1,050萬
佳展家讚2房平面車位大臥室前後陽台
黃金曝光
新北市鶯歌區中正三路
看地圖
35.01坪
2房(室)2廳1衛
5/14樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.08萬/坪
1,158萬
公園我家邊間四房│車位好抽│近未來捷運
黃金曝光
新北市鶯歌區鶯桃路
看地圖
38.95坪
4房(室)2廳2衛
5/12樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.3萬/坪
1,180萬
鶯歌宏國青田全新未住1+1房平車
黃金曝光
新北市鶯歌區國中街
看地圖
30.06坪
1房(室)1廳1衛
11/14樓
含車位
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.25萬/坪
1,180萬
低總價透天厝近鳳鳴火車站商圈稀缺入手
黃金曝光
新北市鶯歌區大湖路
看地圖
27.77坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.14萬/坪
1,198萬