鶯歌宏國青田全新未住1+1房平車
黃金曝光
新北市鶯歌區國中街
看地圖
30.06坪
1房(室)1廳1衛
11/14樓
含車位
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.25萬/坪
1,180萬
公園我家邊間四房│車位好抽│近未來捷運
黃金曝光
新北市鶯歌區鶯桃路
看地圖
38.95坪
4房(室)2廳2衛
5/12樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.3萬/坪
1,180萬
台北國寶邊間3房屋況佳搬空即可入住
黃金曝光
新北市鶯歌區中山路
看地圖
36.26坪
3房(室)2廳2衛
7/14樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
42.75萬/坪
1,550萬
鳳鳴全新整理電梯透天住商兩用稀有釋出
黃金曝光
新北市鶯歌區鳳五路
看地圖
107.09坪
3衛
1~4/4樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.95萬/坪
4,600萬
長虹陶都渡假豪宅豐富公設二房車位
黃金曝光
新北市鶯歌區中山路
看地圖
49.18坪
2房(室)2廳2衛
5/22樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.53萬/坪
1,698萬
台北國寶3房車高樓邊間近未來捷運校園
黃金曝光
新北市鶯歌區中山路
看地圖
41.77坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.65萬/坪
1,698萬
低總價透天厝近鳳鳴火車站商圈稀缺入手
黃金曝光
新北市鶯歌區大湖路
看地圖
27.77坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.14萬/坪
1,198萬
佳展家讚2房平面車位大臥室前後陽台
黃金曝光
新北市鶯歌區中正三路
看地圖
35.01坪
2房(室)2廳1衛
5/14樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.08萬/坪
1,158萬
鶯歌鳳鳴重劃區森藏美裝電梯3+1房雙平車
黃金曝光
新北市鶯歌區永和街
看地圖
70.34坪
4房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.24萬/坪
2,268萬
市中心八方心砌3房車│輕屋齡│優質裝潢
黃金曝光
新北市鶯歌區光明街
看地圖
52.98坪
3房(室)2廳2衛
5/13樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.37萬/坪
1,980萬
公園我家2房鶯歌市中心稀有低總價捷運宅
黃金曝光
新北市鶯歌區鶯桃路
看地圖
21.82坪
2房(室)2廳1衛
11/12樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.11萬/坪
788萬
鶯歌家自慢綠意盎然低總價電梯兩房
黃金曝光
新北市鶯歌區尖山路
看地圖
23.7坪
2房(室)2廳2衛
6/11樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.3萬/坪
1,050萬
鳳鳴菁英薈稀有裝潢大坪數3房雙車豪邸
黃金曝光
新北市鶯歌區鳳七路
看地圖
67.12坪
3房(室)2廳2衛
5/10樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.46萬/坪
2,380萬
尖山商圈公園1綻3房+雙平面坡道車位
黃金曝光
新北市鶯歌區尖山路
看地圖
59.01坪
3房(室)2廳2衛
8/10樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.28萬/坪
1,728萬