蒂芬尼套房+平面車位
黃金曝光
新北市林口區文化三路一段
看地圖
25.39坪
1房(室)1衛
3/12樓
含車位
19分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,088萬
開價就是別人的成交價【禾林A9棧】2房車
黃金曝光
新北市林口區惠民街
看地圖
42.44坪
2房(室)2廳2衛
2/10樓
含車位
19分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.38萬/坪
2,138萬
📞C13元信國翠全室開窗純氧高質感生活宅
黃金曝光
新北市三重區元富二街
看地圖
50.58坪
3房(室)2廳2衛
5/21樓
含車位
19分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.23萬/坪
3,350萬