全部
(7288)
實境找房
(2305)
降價
(2396)
新上架
(205)
屋主
(2)
月熱門度高 → 低
A22永福國小徐匯捷運邊間裝潢使用大空間美寓
新北市三重區力行路二段
看地圖
19.06
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
66萬/坪
1,258
萬
台北芳鄰三房車
新北市林口區林口路
看地圖
48.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
含車位
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.23萬/坪
1,280
萬
薇多綠雅楓景物超所值3房
新北市三峽區二鬮路
看地圖
32.72
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.39萬/坪,比實價便宜15.7萬/坪!
798
萬
中和四季紐約 溫馨大套房
新北市中和區中山路三段
看地圖
16.68
坪
9/15
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
71.82萬/坪
1,198
萬
海明威✨️大二房 | 低公設比| 衛浴開窗
新北市淡水區中正路一段
看地圖
23.04
坪
2房(室)2廳1衛
3/19
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
38.63萬/坪
890
萬
B64K新莊裕民頂佳佳
新北市新莊區裕民街
看地圖
21.58
坪
3房(室)2廳1衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
4/4
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
55.51萬/坪
1,198
萬
未來捷運Y19站全新整理免爬高2樓臥室皆有窗
新北市五股區四維路
看地圖
29.38
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
44.18萬/坪
5.9%
1,380
萬
1,298
萬
三芝市區都市計畫土地.臨路A
新北市三芝區芝柏段
看地圖
380.13
坪
--/--
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
2.05萬/坪
780
萬
A068清淞中高樓層山景湯屋
新北市淡水區淡金路
看地圖
16.12
坪
1房(室)1廳1衛
19/29
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
44.79萬/坪
722
萬
@真理滿租新民投套
新北市淡水區新民街
看地圖
28.3
坪
4房(室)4衛
4/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.6萬/坪
668
萬
景觀喜凱亞
新北市萬里區新墾丁路
看地圖
21.78
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.46萬/坪
315
萬
城堡花園高樓美三房
新北市淡水區新春街
看地圖
40.9
坪
3房(室)2廳2衛
14/17
樓
含車位
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7%
1,288
萬
1,198
萬
D086格致中學低總價頂佳.原始屋況投資自用皆宜
新北市三重區三和路四段
看地圖
20.94
坪
3房(室)2廳1衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
4/4
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
47.18萬/坪,比實價便宜11萬/坪!
988
萬
陽光高樓景觀屋
新北市新店區安興路
看地圖
33.21
坪
2房(室)1廳1衛
11/14
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
40.65萬/坪
1,350
萬
新民街美公寓
新北市淡水區新民街
看地圖
26.23
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.61萬/坪
698
萬
真理大學年收33萬美套,滿租中!!!!
新北市淡水區新民街
看地圖
32.08
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.45萬/坪,比實價便宜12.6萬/坪!
688
萬
水碓公寓靜巷5佳6
新北市淡水區水碓街
看地圖
18.73
坪
2房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)2廳2衛)
5/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
40.04萬/坪
9.4%
828
萬
750
萬
🔴近淡水捷運站🔴原德低總價三房
新北市淡水區原德路
看地圖
26.19
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪
598
萬
B13光榮臻美寓
新北市樹林區光榮街
看地圖
32.68
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
39.17萬/坪
1,280
萬
新北市深澳漁港瑞濱依山傍海平坦建地
新北市瑞芳區深澳新段
看地圖
86.98
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.87萬/坪
1,380
萬
淡水捷運公明街公寓三房
新北市淡水區公明街
看地圖
29.18
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
42.84萬/坪
1,250
萬
新莊全新精緻美裝幸福公寓三房
新北市新莊區幸福路
看地圖
25.05
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.68萬/坪
5.2%
1,550
萬
1,470
萬
有囍高樓海景二房車B055
新北市淡水區新市二路二段
看地圖
32.53
坪
2房(室)1廳1衛
9/13
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.71萬/坪
999
萬
慢活時代2房平車-紅樹林生活圈三捷正核心
新北市淡水區竿蓁二街
看地圖
29.4
坪
2房(室)2廳1衛
11/11
樓
含車位
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.14萬/坪
1,180
萬
低總價寶茂兩房
新北市八里區龍米路二段
看地圖
27.22
坪
2房(室)2廳1衛
10/14
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36萬/坪
980
萬
323*樟樹成家美妝三房
新北市汐止區樟樹一路
看地圖
30.3
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
45.81萬/坪
1,388
萬
大信街4樓公寓三房一衛浴前後陽台
新北市淡水區大信街
看地圖
27.51
坪
3房(室)1廳1衛
4/4
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.28萬/坪
998
萬
@淡海新市鎮二期一持分土地(A)
新北市淡水區下圭柔山段
看地圖
11.58
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
10.36萬/坪
120
萬
A069海宴個人小天地套房
新北市淡水區英專路
看地圖
11.86
坪
1房(室)1衛
B1/13
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.46萬/坪,比實價便宜1.6萬/坪!
385
萬
交響樂平移車位-R05
新北市汐止區仁愛路
看地圖
4.53
坪
--/18
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
150
萬
第一頁
‹
195
196
197