竹科悅揚|全新關埔學區正3房|極佳視野
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
46.87坪
3房(室)2廳2衛
24/24樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,736萬
竹科悅揚附溫馨有視野質感裝潢平面車位
黃金曝光
新竹市東區埔頂二路
看地圖
32.22坪
2房(室)2廳1衛
22/24樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,168萬
八大學區稀有釋出【一品博觀】4房平車
黃金曝光
新竹市東區食品路
看地圖
54.14坪
4房(室)2廳2衛
9/12樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,988萬
近巨城三民學區長春藤稀有釋出3改2房平車
黃金曝光
新竹市東區民族路
看地圖
45.4坪
2房(室)2廳2衛
9/9樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
44.01萬/坪
1,998萬
【關新商圈】低總價入主生活機能好棒新莊街
黃金曝光
新竹市東區新莊街
看地圖
35.28坪
4房(室)4衛(另加蓋1房(室)2衛)
2/6樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.64萬/坪,比實價便宜8.8萬/坪!
1,328萬
康橋旁|御湖山莊次頂樓視野大三房+車位
黃金曝光
新竹市東區柴橋路
看地圖
40.69坪
3房(室)2廳2衛
9/10樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
1,168萬
竹科園區成家首選-華清社區大4房車
黃金曝光
新竹市東區光復路一段
看地圖
64.47坪
4房(室)2廳2衛
13/14樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.45萬/坪,比實價便宜9.9萬/坪!
2,350萬
昌益月影|專任園區熱銷美室《關新路商圈》
黃金曝光
新竹市東區關新路
看地圖
8.07坪
1房(室)1衛
9/13樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
97.65萬/坪
788萬
竹科關埔|世界島|高樓採光大三房電車友善
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
57.87坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.49萬/坪
3,790萬