陽明清境4房雙車庫大別墅
黃金曝光
新竹市香山區新香街
看地圖
78.53坪
4房(室)2廳4衛
1~5/5樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.02萬/坪
2,750萬
潤隆精美百萬裝潢三房平車
黃金曝光
新竹市新竹市埔頂三路
看地圖
45.23坪
3房(室)2廳2衛
5/29樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
81.36萬/坪
3,680萬
瑞士風情 | 四房雙車位 近竹科
黃金曝光
新竹市東區明湖路
看地圖
67.13坪
4房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.1萬/坪,比實價便宜15.3萬/坪!
2,088萬
光復國宅社區最低價!超靚三房+平車(租)
黃金曝光
新竹市東區建新路
看地圖
41.9坪
3房(室)2廳2衛
2/15樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.1萬/坪
1,680萬
小換大首選_清大商圈_華夏金城_四房平車
黃金曝光
新竹市東區金城一路
看地圖
64.82坪
4房(室)2廳2衛
10/13樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.43萬/坪
2,880萬
經國艷|市中心兩房《屋主割愛惜售》
黃金曝光
新竹市北區經國路二段
看地圖
27.14坪
2房(室)2廳1衛
5/11樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.41萬/坪
1,368萬