北區核心|武陵路大三房|生活機能天花板
黃金曝光
新竹市北區武陵路
看地圖
50.28坪
3房(室)2廳2衛
6/7樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.82萬/坪
1,298萬
近市心竹光路【嘉定旬美】全新三改二房平車
黃金曝光
新竹市北區竹光路
看地圖
49.44坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.18萬/坪
2,580萬
屋況佳!!夢想市高樓3+1房平車稀有釋出
黃金曝光
新竹市東區立鵬路
看地圖
55.1坪
4房(室)2廳2衛
15/25樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.98萬/坪
3,250萬
豪門天廈三民國中旁美廈W2667
黃金曝光
新竹市東區民主路
看地圖
32.08坪
3房(室)2廳2衛
5/8樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.48萬/坪
1,491萬
新竹市坤山凱旋馬偕商圈首購三房平車
黃金曝光
新竹市東區新光路
看地圖
45坪
3房(室)2廳2衛
3/13樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.29萬/坪
1,768萬
近科學園區~【邑品軒】三房+平車
黃金曝光
新竹市東區龍山西路
看地圖
49.26坪
3房(室)2廳2衛
5/14樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.63萬/坪
2,888萬
【關新商圈】低總價入主生活機能好棒新莊街
黃金曝光
新竹市東區新莊街
看地圖
35.28坪
4房(室)4衛(另加蓋1房(室)2衛)
2/6樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.64萬/坪,比實價便宜8.8萬/坪!
1,328萬