十里靜安 單層大戶 四房三平車
黃金曝光
新竹市東區龍山東路
看地圖
128.67坪
4房(室)2廳3衛
13/20樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
45.76萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
5,888萬
空三A區主建30坪四房大平面車位
黃金曝光
新竹市北區東大路二段
看地圖
55.87坪
4房(室)2廳2衛
3/10樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,688萬
巨城商圈|三民學區|無限視野【晶鑽社區】
黃金曝光
新竹市東區經國路一段
看地圖
12.73坪
1房(室)1廳1衛
9/9樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.83萬/坪
698萬
藝居別墅區|A6戶全新完工
黃金曝光
新竹市北區西濱路一段
看地圖
59坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.73萬/坪
2,285萬
專任市區師院名廬低總價三房
黃金曝光
新竹市北區育英路
看地圖
33.38坪
3房(室)2廳2衛
3/7樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.89萬/坪
1,198萬
沐光東旭~新竹之昇| B5大三房
黃金曝光
新竹市東區食品路
看地圖
59.46坪
3房(室)2廳2衛
9/30樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
63.2萬/坪
3,758萬
{松昂寬海}公園旁中庭社區別墅併停雙車庫
黃金曝光
新竹市北區嘉濱路
看地圖
65.42坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.85萬/坪
2,280萬
菁英典藏四房高樓雙車~稀缺物件邀您鑑賞~
黃金曝光
新竹市東區慈祥路
看地圖
68坪
4房(室)2廳2衛
8/12樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,588萬