全部
(3122)
實境找房
(683)
降價
(1098)
新上架
(82)
屋主
(0)
看地圖
43.38
坪
3房(室)2廳2衛
8/29
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5%
2,988
萬
2,838
萬
竹科潤隆 高樓層 精美三房+B2平車
新竹市東區埔頂三路
看地圖
43.38
坪
3房(室)2廳2衛
18/29
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
59.89萬/坪
3.1%
2,680
萬
2,598
萬
近景觀大道.MM21高樓採光三房
新竹市香山區經國路三段
看地圖
43.39
坪
3房(室)2廳2衛
13/15
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,928
萬
大景首席三房雙平車目光庭園戶O棟
新竹市北區東大路二段
看地圖
43.42
坪
3房(室)2廳2衛
1/14
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
71.12萬/坪
3,088
萬
新竹市區北大路陽昇生活館景觀3+1房平面車位
新竹市新竹市北大路
看地圖
43.47
坪
4房(室)2廳2衛
17/24
樓
含車位
29分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
34.46萬/坪
4%
1,560
萬
1,498
萬
南寮首購「品益君品」面公園雙面採光3房平車戶
新竹市北區聖軍路
看地圖
43.49
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
2026/5/21刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.77萬/坪
1,338
萬
南寮生活圈|品益君品|海濱公園宅🌿
新竹市北區聖軍路
看地圖
43.49
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.77萬/坪
1,338
萬
|品益君品|南寮首購•面公園採光三房+平車
新竹市北區聖軍路
看地圖
43.49
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
30.77萬/坪
1,338
萬
南寮首購『品益君品』三房平車前棟好視野平車
新竹市北區榮濱南路
看地圖
43.49
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,338
萬
求售【品益君品】南寮-三房平車-親民價1338萬
新竹市北區聖軍路
看地圖
43.49
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,338
萬
近巨城三民學區【金澤21】溫馨三房平車
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
43.5
坪
3房(室)2廳2衛
2/14
樓
含車位
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
彭凱翎
已認證
優質
單價
57.43萬/坪
3.8%
2,598
萬
2,498
萬
湳雅大潤發商圈3+1房 坡道平面車位
新竹市北區武陵路
看地圖
43.5
坪
3房(室)2廳2衛
2/6
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.14萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
1,598
萬
1,398
萬
武陵觀濤|絕美平車3+1房《全新翻修美屋況》
新竹市北區武陵路
看地圖
43.5
坪
4房(室)2廳2衛
2/6
樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.14萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
1,598
萬
1,398
萬
鴻柏織光3改2房平車1.5衛黃金八樓金雅|大魯閣
新竹市北區金雅路
看地圖
43.6
坪
2房(室)2廳1.5衛
8/15
樓
含車位
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
48.12萬/坪
8.3%
2,288
萬
2,098
萬
專任!竹科潤隆中高樓層超值三房+平車
新竹市新竹市埔頂三路
看地圖
43.62
坪
3房(室)2廳2衛
14/29
樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
9.1%
2,838
萬
2,580
萬
<雙囍良緣> 超低價 三房+平面車位
新竹市北區成德路
看地圖
43.66
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
含車位
3小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18.28萬/坪
798
萬
近南清大三房+平面車位
新竹市北區成德路
看地圖
43.66
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.28萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.3%
890
萬
798
萬
牛頓大廈稀有釋出輕鬆入主東區核心大三房平車景觀宅
新竹市東區光復路一段
看地圖
43.66
坪
3房(室)2廳2衛
7/14
樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
43.24萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
1,888
萬
四季如豐|後站全新平車美三房《三陽台!採光美宅》
新竹市東區南大路
看地圖
43.68
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
含車位
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
64.01萬/坪
2,796
萬
長春街前段|臨路金透店《光復關埔商圈機能強大!》
黃金曝光
新竹市東區長春街
看地圖
43.68
坪
5房(室)4廳4衛
1~4/4
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
66.12萬/坪
3.7%
2,998
萬
2,888
萬
專任-工研巧筑NO.3 三房+平面車位
新竹市北區湳雅街
看地圖
43.75
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.84萬/坪
1,568
萬
近國泰醫院一樓美寓美三房有地下室
新竹市東區福德街
看地圖
43.78
坪
3房(室)2廳2衛
B1~1/5
樓
2026/5/21刷新