大業大有成熟商圈麗寶U生活低總價2房車
黃金曝光
桃園市桃園區大業路二段
看地圖
35.91坪
2房(室)1廳1衛
9/9樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.08萬/坪
1,188萬
桃園未來捷運G08質感美妝三房車
黃金曝光
桃園市桃園區民族路
看地圖
54.77坪
3房(室)2廳2衛
7/22樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.21萬/坪
2,750萬
德友極一房一廳大套房~G07投資桃園捷運
黃金曝光
桃園市桃園區中華路
看地圖
17.29坪
1房(室)1廳1衛
19/24樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
68.71萬/坪
1,188萬
極美館邊間3房美宅 平面車位
黃金曝光
桃園市桃園區樹仁三街
看地圖
47.34坪
3房(室)2廳2衛
8/13樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.97萬/坪
1,750萬
德友極精美1+1房~G07桃捷三鐵共構
黃金曝光
桃園市桃園區中華路
看地圖
17.29坪
1房(室)1廳1衛
8/24樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.42萬/坪
1,010萬
大業大有大有仰森質感3房車
黃金曝光
桃園市桃園區民富十三街
看地圖
52.54坪
3房(室)2廳2衛
2/11樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.83萬/坪
1,830萬
桃園藝文特區小檜溪大塊文章二房車位
黃金曝光
桃園市桃園區春日路
看地圖
35.25坪
2房(室)2廳1衛
5/14樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.69萬/坪
1,258萬
力行路商辦~G09捷運站力行市場旁
黃金曝光
桃園市桃園區力行路
看地圖
114.05坪
2衛
2/15樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.25萬/坪,比實價便宜8.9萬/坪!
2,880萬
台北公園都市大三房平面車
黃金曝光
桃園市桃園區大有路
看地圖
45.24坪
3房(室)2廳2衛
4/23樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.48萬/坪
1,198萬