全部
(2313)
實境找房
(742)
降價
(639)
新上架
(33)
屋主
(0)
看地圖
24.68
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.07萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
花商政大書城商圈|電梯華廈21D141
花蓮縣花蓮市中山路
看地圖
18.71
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.7萬/坪
2.9%
688
萬
668
萬
E054吉安大地坪送國有地別墅
花蓮縣吉安鄉光輝段
看地圖
45.42
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.71萬/坪,誠意屋主,降很大!
13%
768
萬
668
萬
🔰花蓮東海晴即將完工預售建案3B-UJ240
花蓮縣吉安鄉東海六街
看地圖
24.75
坪
2房(室)2廳2衛
3/7
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.99萬/坪
668
萬
專售-花蓮市國富銘盧大樓一樓稀有釋出🌈
花蓮縣花蓮市國富十七街
看地圖
31.84
坪
2房(室)1廳1衛
1/6
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.98萬/坪
668
萬
後站平安居全新兩房低總價首選5樓B14D126
花蓮縣花蓮市
看地圖
22.94
坪
2房(室)2廳2衛
5/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.99萬/坪
665
萬
吉安田園景觀清新裝潢三房華廈UE023D
花蓮縣吉安鄉永興七街
看地圖
27.93
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.7萬/坪
662
萬
北昌通透舒適三房華廈|採光佳通風好|D421
花蓮縣吉安鄉北昌三街
看地圖
35.45
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.62萬/坪
660
萬
【山影・田席】吉安廣賢路|全新RC景觀集貨平房
花蓮縣吉安鄉廣賢路二段
看地圖
13.61
坪
1房(室)
1/1
樓
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
48.49萬/坪
660
萬
17D北昌秒成家三房華廈
花蓮縣花蓮市國富十七街
看地圖
31.78
坪
3房(室)2廳1衛
4/6
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.7萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
658
萬
✨專售☀️太昌陽光暖宅剛剛好的幸福兩房華廈✨
花蓮縣吉安鄉太昌路
看地圖
23.5
坪
2房(室)1廳2衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28萬/坪
658
萬
🍀近北昌活動中心低公設比低樓層華廈🍀
花蓮縣花蓮市建昌路
看地圖
40.59
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
16.21萬/坪
5.7%
698
萬
658
萬
專任🌿東大門夜市🌿鬧區收租三套房美公寓
花蓮縣花蓮市福建街
看地圖
26.85
坪
3房(室)3衛
2/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
24.51萬/坪
658
萬
💕獨家前站屋況美採光佳稀有兩房1-2樓華店💕
花蓮縣花蓮市國盛四街
看地圖
53.9
坪
2房(室)2廳2衛
B1~2/7
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.21萬/坪
5.7%
698
萬
658
萬
✨美崙┃拎包入住屋況佳有車位兩房華廈✨
花蓮縣花蓮市華廈街
看地圖
27.92
坪
2房(室)2廳1衛
2/7
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.57萬/坪
4.4%
688
萬
658
萬
花蓮近慈濟大學北昌超美三房機能華廈 5D1176
花蓮縣花蓮市國富十七街
看地圖
31.78
坪
3房(室)2廳1衛
4/6
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.7萬/坪
5.7%
698
萬
658
萬
🔰花蓮東海晴即將完工預售建案2B-UJ236
花蓮縣吉安鄉東海六街
看地圖
24.75
坪
2房(室)2廳2衛
2/7
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.51萬/坪
656
萬
獨家專售-東華大學2-3樓車庫四房I0101
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
42.04
坪
4房(室)2廳2衛
2~3/5
樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
15.53萬/坪
653
萬
🌈專任∣花蓮市河畔美景電梯華廈🌈
花蓮縣花蓮市明心街
看地圖
32.32
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.11萬/坪
650
萬
【獨家】德安原屋況透天|低總價|可塑性高
花蓮縣吉安鄉南埔八街
看地圖
26.79
坪
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.26萬/坪
650
萬
站前豪門天第華廈650萬3房附車位 5D1232
花蓮縣花蓮市國盛六街
看地圖
32.4
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.06萬/坪
650
萬
🍎獨家專售仁恥段小筆建地出售低總價好選擇 🍎
花蓮縣吉安鄉仁恥段
看地圖
42.65
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.24萬/坪
650
萬
🥨#北昌生活機能優質近慈濟3房美華廈🥨
花蓮縣花蓮市富祥街
看地圖
28.51
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.8萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
728
萬
650
萬
花蓮美崙海景三房華廈 3809
花蓮縣花蓮市中興路
看地圖
32.69
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.88萬/坪
4.1%
678
萬
650
萬
市區機能完善三房高樓層河岸景觀宅華廈
花蓮縣花蓮市德安六街
看地圖
35.64
坪
3房(室)2廳2衛
9/10
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.24萬/坪
650
萬
專售-花蓮站前公園旁增值華廈
花蓮縣花蓮市國民一街
看地圖
34.71
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.73萬/坪,比實價便宜2.7萬/坪!
6.9%
698
萬
650
萬
獨家市區碧雲莊近三角市場優質華廈
花蓮縣花蓮市建興街
看地圖
34.02
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.11萬/坪
2.7%
668
萬
650
萬
💎獨家💎吉安車站次頂樓三房電梯華廈
花蓮縣吉安鄉南昌北路
看地圖
34.34
坪
3房(室)2廳2衛
8/9
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.93萬/坪
650
萬
專任正花蓮市區鎮國街低總價2F透天出售
花蓮縣花蓮市鎮國街
看地圖
23.31
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.8萬/坪
5.8%
688
萬
648
萬
美崙原保2房華廈3C G171
花蓮縣花蓮市華民街
看地圖
24.86
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26萬/坪
646
萬
第一頁
‹
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
›
最末頁