花蓮北埔【雙誠漫波】雙併別墅預售A戶
黃金曝光
花蓮縣新城鄉古井街
看地圖
43.87坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
4分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.31萬/坪
1,198萬
專任_美崙之星II期超優質漂亮一房一廳
黃金曝光
花蓮縣花蓮市永興路
看地圖
24.31坪
1房(室)1廳1衛
5/9樓
4分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.53萬/坪
888萬
❤北昌近慈濟生活區電梯28套電梯別墅❤
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國富十九街
看地圖
211.52坪
28房(室)1廳29衛
1~5/5樓
4分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.27萬/坪
5,980萬
專任中華路商業區稀有面寬15米超值雙店面
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉中華路
看地圖
56.31坪
5房(室)2衛
1~2/2樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.72萬/坪
2,800萬
專售近後站大地坪雙併電梯美別墅-B
黃金曝光
花蓮縣花蓮市富裕五街
看地圖
108.55坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
34分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.79萬/坪
2,800萬
專任◾國富10套房收租透天土地42坪💥
黃金曝光
花蓮縣花蓮市國富十一街
看地圖
34.63坪
10房(室)10衛
1~2/2樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.87萬/坪
1,450萬
東安社區邊間大別墅_優質好案強力推薦
黃金曝光
花蓮縣壽豐鄉東安街
看地圖
100.84坪
3房(室)3廳5衛
1~3/3樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.82萬/坪
2,200萬
🌺《獨家專售》近東大門重慶路低總價平房🌺
黃金曝光
花蓮縣花蓮市重慶路
看地圖
15.35坪
2房(室)2廳1衛
1/1樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.27萬/坪
480萬
🌈吉安東海輕屋齡四套房優質精品別墅
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉東海十五街
看地圖
63.76坪
4房(室)3廳5衛
1~3/3樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.78萬/坪
1,580萬
七星潭海岸高檔奢華渡假旅店UA571
黃金曝光
花蓮縣新城鄉七星街
看地圖
854.43坪
25房(室)5廳28衛
1~7/7樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.13萬/坪
36,000萬
優質好案-吉安獨棟大地坪全新別墅
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉吉興路三段
看地圖
81.14坪
4房(室)2廳5衛
1~3/3樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.62萬/坪
2,890萬
優質好案強力推薦-吉安雙棟私密花園
黃金曝光
花蓮縣吉安鄉吉安路六段
看地圖
99.42坪
8房(室)2廳10衛
1~3/3樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.02萬/坪
3,780萬