全部
(655)
實境找房
(105)
降價
(181)
新上架
(7)
屋主
(0)
看地圖
10.09
坪
1房(室)1衛
6/12
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.61萬/坪
218
萬
🌈專任🌾瑞北老屋情懷|溫馨透天🌾
花蓮縣瑞穗鄉
看地圖
31.84
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
9.36萬/坪
298
萬
🎈獨家專售瑞穗富源近車站、郵局便宜美透天
花蓮縣瑞穗鄉富源路
看地圖
35.38
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
11.25萬/坪
398
萬
17D花蓮市後站勞麗仕花園兩房電梯華廈
花蓮縣花蓮市富裕十六街
看地圖
19.19
坪
2房(室)2廳1衛
2/9
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.87萬/坪
6.1%
488
萬
458
萬
花蓮市臨化道路美崙低總價樓中樓-優質推薦
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
10.17
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.62萬/坪
230
萬
花蓮後站精華區低公設低總價四房公寓
花蓮縣花蓮市富裕六街
看地圖
27.07
坪
4房(室)1廳2衛
2/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
16.92萬/坪
8%
498
萬
458
萬
海星平房小透天-優質好案強力推薦
花蓮縣新城鄉嘉北一街
看地圖
7.34
坪
2房(室)1廳1衛
1/1
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.15萬/坪
258
萬
天琴低總價2房|開窗見山🌲滿室採光首購收租✔️
花蓮縣花蓮市華廈街
看地圖
19.45
坪
2房(室)1廳1衛
6~7/9
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
17.99萬/坪
2.8%
360
萬
350
萬
超低總價入手4房+平車|東華新世紀明亮溫暖宅☀️
花蓮縣壽豐鄉
看地圖
46.24
坪
4房(室)2廳2衛
4~5/5
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
9.26萬/坪
8%
465
萬
428
萬
🐲花蓮中華路住商透天🐲
花蓮縣壽豐鄉中華路二段
看地圖
35.29
坪
1~2/2
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
10.43萬/坪
7.5%
398
萬
368
萬
📍後站生活慈濟商圈🔰優質勞麗仕低總價2房
花蓮縣花蓮市富裕十六街
看地圖
19.19
坪
2房(室)1廳1衛
2/9
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.87萬/坪
8%
498
萬
458
萬
海星旁邊間 買地送屋
花蓮縣新城鄉嘉北一街
看地圖
13.61
坪
1房(室)1廳1衛
1/1
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.62萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.4%
238
萬
199
萬
★獨家專售★南海臨路大原屋況低總價透天UC574
花蓮縣吉安鄉南海四街
看地圖
32.52
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.08萬/坪
458
萬
🔥 小資成家首選|後站兩房免整理入住
花蓮縣花蓮市富裕十六街
看地圖
19.19
坪
2房(室)1廳1衛
2/9
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.87萬/坪
6.1%
488
萬
458
萬
🌈獨家專售~ 太昌低總價套房價格買透天🌈
花蓮縣吉安鄉明義七街
看地圖
12.92
坪
2房(室)1廳1衛
1/1
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
15.33萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.8%
238
萬
198
萬
🏡【壽豐193線旁|景觀優質農地】🌿F364
花蓮縣壽豐鄉上月段
看地圖
865.8
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
0.46萬/坪
398
萬
🔰北昌格局方正三房超低總價398萬宅UI158
花蓮縣花蓮市莊敬路
看地圖
26.43
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.06萬/坪
398
萬
太昌低總價稀有平房透天釋出UC586
花蓮縣吉安鄉明義七街
看地圖
16.92
坪
2房(室)1廳1衛
1/1
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.52萬/坪
398
萬
【獨家專售】玉里193|春日雙面路建地
花蓮縣玉里鎮泰林段
看地圖
155.6
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
2.87萬/坪
447
萬
北埔398萬透天小資族成家首選UC587
花蓮縣新城鄉康樂路
看地圖
21.43
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.57萬/坪
398
萬
💰花蓮市💰北濱街面寬店面(承租權)UA568
花蓮縣花蓮市北濱街
看地圖
27.7
坪
1~2/2
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
15.45萬/坪
428
萬
專~富里石牌村旁小農地 15F184
花蓮縣富里鄉後湖段
看地圖
856.38
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.18萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.7%
180
萬
150
萬
花蓮市美崙公園旁健康宅
花蓮縣花蓮市球崙街
看地圖
30.41
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
13.09萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.1%
458
萬
398
萬
中山公園旁6年屋優質小套房-優質推薦
花蓮縣花蓮市國興二街
看地圖
11.24
坪
1房(室)1衛
4/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.29萬/坪
5.9%
338
萬
318
萬
【專售】萬榮新白陽段🌲山林之境原保山坡農地
花蓮縣萬榮鄉新白陽段
看地圖
1908.8
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.06萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.6%
128
萬
108
萬
花蓮吉安得天獨厚思古幽情干城農地14F108
花蓮縣吉安鄉干城段
看地圖
245.27
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.19萬/坪
293
萬
鳳林鎮北林村台9省道第二區足坪農地15F162
花蓮縣鳳林鎮北林段
看地圖
808.49
坪
--/--
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
0.52萬/坪,誠意屋主,降很大!
27.6%
580
萬
420
萬
安全耐震海頓挑高樓中樓套房-優質好案
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
11.52
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.26萬/坪
268
萬
花蓮煙波沁海館旁面寬6.2米頂樓看海雙車庫別墅
花蓮縣新城鄉
看地圖
56.57
坪
3房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
6.19萬/坪
350
萬
🔰美崙有管理低總價好出租華廈UD1126
花蓮縣花蓮市中美十三街
看地圖
16.64
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.91萬/坪
298
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁