全部
(2045)
實境找房
(264)
降價
(475)
新上架
(59)
屋主
(0)
看地圖
70.77
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
8.45萬/坪,比實價便宜16.9萬/坪!
13.3%
690
萬
598
萬
苗栗八甲校區稀有丙種建地,大學特區旁投資自用首選
苗栗縣苗栗市聯大段
看地圖
2263.51
坪
--/--
樓
18分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
8.41萬/坪,比實價便宜6.8萬/坪!
19,043
萬
頭份【大矽谷湳湖段】單筆臨路投資田
苗栗縣頭份市湳湖段
看地圖
296.45
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
8.4萬/坪
1.2%
2,520
萬
2,490
萬
苗栗聯合大學城大矽谷計劃
苗栗縣苗栗市聯大段
看地圖
2263.51
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
8.35萬/坪
18,900
萬
後龍外埔12米面寬方正建地
苗栗縣後龍鎮合興段
看地圖
70.77
坪
--/--
樓
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
8.34萬/坪
590
萬
苗栗卓蘭大橋旁|中豐公路、中正西路與140線角地
苗栗縣卓蘭鎮苗豐段
看地圖
335.91
坪
--/--
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
8.34萬/坪
2,800
萬
大矽谷計劃竹南產業儲備用地竹南工業區旁投資田二
苗栗縣竹南鎮新大埔段
看地圖
420.54
坪
--/--
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
8.2萬/坪
3,448
萬
桃竹苗大矽谷之頭份湳湖段增值農地
苗栗縣頭份市湳湖段
看地圖
392.82
坪
--/--
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
8.2萬/坪
3,220
萬
大矽谷計劃竹南產業儲備用地竹南工業區旁投資田一
苗栗縣竹南鎮新大埔段
看地圖
511.58
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
8.2萬/坪
4,195
萬
【竹南五福段】臨八米道路|方正農業用地
苗栗縣竹南鎮五福段
看地圖
918.59
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
8.16萬/坪
2.6%
7,700
萬
7,500
萬
丙建送未保登鋼構屋C3126-住商頭份中央店
苗栗縣造橋鄉
看地圖
74.72
坪
--/--
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
住商不動產頭份中央店
已認證
優質
單價
8.03萬/坪
600
萬
【福樂新村】 頭份低總價透天屋況需整理
苗栗縣頭份市
看地圖
31.84
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
8.01萬/坪
255
萬
苗栗市近高鐵甲建土地
苗栗縣苗栗市嘉盛段
看地圖
254.1
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
8萬/坪,比實價便宜6.9萬/坪!
2,032
萬
收租農舍地
苗栗縣苗栗市文發路
看地圖
301.29
坪
1/1
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
7.92萬/坪
2,386
萬
市郊千坪稀有超值甲建
苗栗縣頭份市觀音段
看地圖
1018.45
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
7.86萬/坪
8,000
萬
頭份稀有千坪甲建|珍稀釋出 投資自用首選
苗栗縣頭份市觀音段
看地圖
1018.45
坪
--/--
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
7.86萬/坪
8,000
萬
頭份千坪甲建C0119-住商頭份中央店
苗栗縣頭份市
看地圖
1018
坪
--/--
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
住商不動產頭份中央店
已認證
優質
降價
單價
7.86萬/坪,誠意屋主,降很大!
29.2%
11,300
萬
8,000
萬
大湖國中旁建地
苗栗縣大湖鄉富興段
看地圖
357.61
坪
--/--
樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
7.83萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
3,200
萬
2,800
萬
鄰近台3線!頭份255坪丙建!不用2000萬!
苗栗縣頭份市信德段
看地圖
255.41
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
7.82萬/坪
1,998
萬
竹南熱門議題大矽谷投資漂亮農地
苗栗縣竹南鎮東崎頂段
看地圖
1055.89
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
7.8萬/坪
8,233
萬
近頭屋交流道一甲大建地
苗栗縣頭屋鄉外獅潭段
看地圖
3209.52
坪
--/--
樓
1小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
7.79萬/坪
25,000
萬
頭屋外獅潭360度景觀好view超值建地
苗栗縣頭屋鄉外獅潭段
看地圖
3209.52
坪
--/--
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
7.79萬/坪
25,000
萬
視野遼闊景觀俯瞰大苗栗大地坪丙建
苗栗縣頭屋鄉外獅潭段
看地圖
3209.52
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
7.79萬/坪
25,000
萬
育達丙建
苗栗縣造橋鄉淡文湖段
看地圖
128
坪
--/--
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
7.66萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
980
萬
【竹南稀有工業+農地|大面寬20米|8米路好進出
苗栗縣竹南鎮鹽館前段
看地圖
605
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
7.57萬/坪,比實價便宜8.1萬/坪!
4,580
萬
20米路旁都計農地
苗栗縣頭份市正興段
看地圖
641.79
坪
--/--
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
7.56萬/坪
4,850
萬
頭份雙喜豪宅建地C0172-住商頭份中央店
苗栗縣頭份市
看地圖
327.35
坪
--/--
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
住商不動產頭份中央店
已認證
優質
單價
7.5萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
2,455
萬
苑裡藺草文化園區 | 區域大面寬甲建+農地
苗栗縣苑裡鎮泰田段
看地圖
479.89
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
7.5萬/坪
3,600
萬
頭份稀有丙建|雙面臨路|自地自建夢想宅
苗栗縣頭份市雙喜段
看地圖
135.18
坪
--/--
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
7.39萬/坪
999
萬
品園優質美建地
苗栗縣頭份市雙喜段
看地圖
135.18
坪
--/--
樓
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
7.39萬/坪
7.5%
1,080
萬
999
萬
第一頁
‹
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
›
最末頁