捷運+農16公園豪景精品兩房平車
黃金曝光
高雄市左營區富民路
看地圖
38.66坪
2房(室)2廳1衛
20/20樓
含車位
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,886萬
自由朗誦|全棟最便宜高樓景觀美宅
黃金曝光
高雄市左營區文自路
看地圖
21.43坪
1房(室)1廳1衛
10/15樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.77萬/坪
938萬
★近高鐵站★太普建設明亮三房加車位
黃金曝光
高雄市左營區重建路
看地圖
44.95坪
3房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.55萬/坪
1,598萬
內惟車站|近美術館|浪琴嶼3+1房雙平車
黃金曝光
高雄市左營區城峰路
看地圖
54.14坪
3房(室)2廳2衛
6/15樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,638萬
高鐵高收租|㊙️一戶兩單位|房租繳房貸
黃金曝光
高雄市左營區大中二路
看地圖
40.86坪
3房(室)4廳2衛
16/24樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.45萬/坪
999萬
博愛大順路富邦義享雙百貨捷運輕軌大四房
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
43.57坪
4房(室)2廳2衛
7/15樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.09萬/坪
1,398萬
*專約*漢神巨蛋商圈三房平車
黃金曝光
高雄市左營區文強路
看地圖
41.53坪
3房(室)2廳2衛
10/14樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.04萬/坪
1,580萬
漢神巨蛋崇德商圈輕屋齡精美裝潢2房車位
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
30.34坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.04萬/坪
1,488萬