漢神巨蛋崇德商圈輕屋齡精美裝潢2房車位
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
30.34坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
19分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.04萬/坪
1,488萬
『京城第一樂章』頂樓邊間全新未住三房平車
黃金曝光
高雄市左營區重立路
看地圖
48.43坪
3房(室)2廳2衛
15/15樓
含車位
49分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.88萬/坪
2,658萬
博愛大順路富邦義享雙百貨捷運輕軌大四房
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
43.57坪
4房(室)2廳2衛
7/15樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.09萬/坪
1,398萬
高鐵特區~達麗浪漫宮廷法式鄉村風雙平車
黃金曝光
高雄市左營區華夏路
看地圖
99.74坪
5房(室)2廳2衛
12/35樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40萬/坪
3,990萬
左營三鐵共構宅鉑愛悅高樓三房平面車位
黃金曝光
高雄市左營區博愛四路
看地圖
43.57坪
3房(室)2廳2衛
15/34樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.17萬/坪
1,750萬
【左營巨蛋圈.大地坪珍稀透天】友友新天母
黃金曝光
高雄市左營區崇實路
看地圖
56.69坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.54萬/坪
2,298萬
左營區~蓮池潭第一排公寓大空間三房3樓
黃金曝光
高雄市左營區蓮潭路
看地圖
34.51坪
3房(室)2廳2衛
3/5樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.46萬/坪
568萬